Я_канеша_извиняюсь• 11 августа 2023

Где можно почитать историю Украины начиная с 2014 года?

Указка• 11 августа 2023
это разве история,это новости (
Бджолина королева• 11 августа 2023
Зачем читать то, что у вас на глазах происходило и происходит?
Юля Неюля• 11 августа 2023
Правдивую мало где напишут, нужно перебирать тонну мусора и обмана.
Про Крым в 2014м вообще пишут бред, я там жила на тот момент и ощутила на себе оккупацию
Svitlo_• 11 августа 2023
Перечитайте Советчицу з 2014 року - саме краще джерело.
Кава з адреналіном• 11 августа 2023
Може бути багатго версій, навіть, від очевидців. Вам яку історію?
Указка• 11 августа 2023
Ответ дляЮля Неюля
Этот блогер дал информации больше,чем за все время обучения истории в школе ,и про современную историю в том числе
https://www.youtube.com/@Vox_Veritatis/videos
Указка• 11 августа 2023
Ответ дляКава з адреналіном
очевидцы как раз меньше знают чем тот,кто изучал документы
Svitlo_• 11 августа 2023
Ответ дляУказка
Якраз дивлюсь його
Svitlo_• 11 августа 2023
Ответ дляУказка
100%. Перший бій УПА відбувся в моєму місті. Взнала я про це в 2014 році.
Nat-li• 11 августа 2023
Ответ дляЮля Неюля
В чем именно бред?
Завтра не пью• 11 августа 2023
Ответ дляSvitlo_
Тут чимало людей для яких ’не все так однозначно’.
автор Я_канеша_извиняюсь • 11 августа 2023
Ответ дляБджолина королева
Мне тогда было 10 лет, Я понятия не имею что происходило. По этому и спрашиваю где почитать
Указка• 11 августа 2023
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
а что непонятного в том,что россия военным путем отобрала территорию другой страны?
Красота неземная• 11 августа 2023
Ответ дляSvitlo_
Джерело чего? Здесь куча тролей со страусиной империи.
Ответ дляУказка
А при чем тут Россия? Мне интересна история Украины. Про Майдан, про то, почему он произошел, что стало с Януковичем и так далее
Ответ дляУказка
Спасибо
Красота неземная• 11 августа 2023
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Современные украинские дети помладше 10 лет и то все прекрасно понимают. А вы в информационном вакууме находились, где никто не интересовался политикой из ваших близких, чтобы понять что происходило?
Указка• 11 августа 2023
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Янукович самоустранился,не пришел на работу, а майдан начался потому,что правительство хотело угодить и нашим и вашим.
Указка• 11 августа 2023
Ответ дляКрасота неземная
если живет в Крыму то да,в вакууме
Ответ дляКрасота неземная
Да, блин, в вакууме. Нечего ответить по теме - проходите мимо, что вы от меня то хотите?
Указка• 11 августа 2023
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
по теме вы пока еще ничего конкретного не спросили
Красота неземная• 11 августа 2023
Ответ дляУказка
если живет в Крыму то да,в вакууме
Неправда. Родственники в Крыму. Кто то переехал, не захотел жить под оккупацией, кто то остался, потому что 60+, но все все прекрасно понимают.
Як міряти?• 11 августа 2023
Скачайте учебник по истории за 11 класс и читайте.
Указка• 11 августа 2023
Ответ дляКрасота неземная
если автору было 10 лет,то ее и не интересовало это все
Красота неземная• 11 августа 2023
Ответ дляУказка
Сейчас 23 год. Автору все 10 лет?
Указка• 11 августа 2023
Ответ дляКрасота неземная
Сейчас 23 год. Автору все 10 лет?
лучше поздно,чем никогда
Указка• 11 августа 2023
тот кто читает эту тему и не согласен,почему так страшно написать свое мнение?))
Масяня Я• 11 августа 2023
Можете почитати книгу Дениса Казанського та Марини Воротинцевої «Як Україна втрачала Донбас».
Книга охоплює і події з кінця 80-х, але найбільше якраз саме те, що вас цікавить. Буквально на пальцях все розказано. До того ж вони жили на той час в Донецьку(Денис) та Луганську(Марина). Написано легко. Я прочитала за день буквально.
Масяня Я• 11 августа 2023
Ответ дляУказка
З чим не погоджується?
Ответ дляМасяня Я
Спасибо