Я на хвилинку• 11 августа 2023
Фирма polo assn
Дівчата, хто замовляв цю фірму, як якість ? Хочу замовити чоловічу футболку і плавки. Чи стоїть ?
Капуста Маша• 11 августа 2023
Сколько стоит та футболка и трусы, что вы о них создали прям тему?
Я на хвилинку
• 11 августа 2023
Ответ дляКапуста Маша
З доставкою десь гривень 380
Ашолюдискажуть• 11 августа 2023
Средняя, не вау. Еще от цены зависит. Есть дешевые линии, есть дороже, как у любой фирмы.
Я на хвилинку
• 11 августа 2023
Ответ дляАшолюдискажуть
Дякую
КошкинДом• 11 августа 2023
Ответ дляЯ на хвилинку
З доставкою десь гривень 380
Бред, нет таких цен. Откуда вы доставляете? Это б/у?
Тушьмушьнюшь• 11 августа 2023
Ответ дляКошкинДом
Чего это бред? Это дешевая фирма.
КошкинДом• 11 августа 2023
Дешевая, 380 лир может стоить 1 футболка умножить на 1,5 и плюс трусы. Упаковка из 2 штук? Плюс доставка. Самые дешевые цены в Турции. Или вы с Америки доставляете?
Жінка з перцем• 11 августа 2023
Я замовляла з їхнього турецького сайту спортивний костюм, футболки і куртку. Нормальна якість, носяться теж нормально. І якщо напряму з Туреччини замовити, то в рази дешевше, ніж в наших магазинах виходить. Наприклад, куртка мені обійшлась з доставкою близько 2000грн, а на сайті інтертоп вона зі знижкою 8500 була.
КошкинДом• 12 августа 2023
Ответ дляЖінка з перцем
В этом году качество ткани и пошива очень сильно упало, кривые швы. В прошлом году было намного лучше