Несемо світло разом• 11 августа 2023
У кого який мінус на кредитці?
Щоб знати що не один ☝️
Амбасадор щастя• 11 августа 2023
Ответ дляКракадэ
В мене -78.000, аое перекриваю, щоб бути в пільговому періоді ( за це списується відсоток, але краще так)
Вибачте, не зрозуміла, якщо ви перекриваєте, щоб бути в пільговому періоді, то чому списується відсоток ? Ви до 25 числа кладете 78 тис, і потім ними користуєтеся , так? І знову до 25 кладете.
То не має списуватися відсоток..
Кракадэ• 11 августа 2023
Ответ дляАмбасадор щастя
То не має списуватися відсоток..
Немає 78 тис. Перекриваю 20000 по кругу. З цієї суми знааєця комісяя
Не прохожу мимо• 11 августа 2023
Нема. Був перед війною, в перші дні закрила і поставили 0 на кредитний ліміт.
90x60x90• 11 августа 2023
Ответ дляСирожено_пирожено
А как может быть минус? Не поняла. Если на карте 1 грн, а я хочу купить крем, то оплата просто не пройдет. Никто вам в минус не подарит денег)
кредитные потраченные средства в минус идут
размахер• 11 августа 2023
Ответ дляСирожено_пирожено
У меня тоже. Даже не поняла что это. Думала обычная карта, на которую зп начисляют.
вы из 90-х недавно перенеслись?))) кредитки в нулевых уже были как обязательные к зарплатной. Очень опасная вещь в нестабильные времена. У меня 2014 был -23 (но кредит на предпринимательской). Мы тогда сильно попали с работой. За год ничего не платила так как еле на еду хватало. Насчитали штрафов на 90 тыс. Начала работать стала понемногу кидать по 1500-2000. Но они снова растворялись в штрафах и даже не покрывали процент. В итоге через 3 года стало 180 тыс. Перестала платить, сказала чтоб подавали в суд. Они подали, суд полностью закрыл мне кредит как бесперспективный к оплате (я закрыла чп, ни машин ни жилья на мне не было). О том что был суд узнала случайно уже в Дие. Там и читала заключение.
Гірчинка• 11 августа 2023
Ответ дляНесемо світло разом
У мене моно є період без відсотків
так само
взагалі-то у всіх банків є пільговий період, завжди вкладаємось
Гірчинка• 11 августа 2023
Ответ дляСирожено_пирожено
Так это вы специально такую карту оформляли в банке? На зарплатную как у меня такие кредиты не возьмешь.
вони дивляться на ваші доходи та витрати. встановлюючи ліміт
Сирожено_пирожено• 11 августа 2023
Ответ дляГірчинка
У меня доход 7 000, витрати 7000) Думаете не дали бы такую карту?
Гірчинка• 11 августа 2023
Ответ дляСирожено_пирожено
Кошмар. Уж лучше на зарплатной буду на хлебе и воде)
якщо живете тільки на зп то так, ми підприємці, вкладаємось у сезон закриємо як завжди
Сирожено_пирожено• 11 августа 2023
Ответ дляГірчинка
Вы элита! А я холоп)
Гірчинка• 11 августа 2023
Ответ дляАмбасадор щастя
То не має списуватися відсоток..
не списується, якщо закриваєте вчасно, 4% беруть при оплаті з карти на карту або знятті готівки, якщо у магазині витрачаєте, не беруть
Гірчинка• 11 августа 2023
Ответ дляСирожено_пирожено
я не банк)
у нас зовсім інші двіжі по рахунках
Сирожено_пирожено• 11 августа 2023
Ответ дляГірчинка
до чого це?
того. таким никчемным как я выше 10 т зп не видать((
Кидстаффовка• 11 августа 2023
Тыс до 10-12 бывает, но я закрываю этот долг всегда в льготный период. Просто мне кредиткой удобнее расплачиваться и раз в месяц перекидывать с дебетоврй на неё нужную сумму.
Я Вас не боюся• 11 августа 2023
Ответ дляСирожено_пирожено
Вы, как с Луны.
Моська-слон• 11 августа 2023
Я свою закрила і це надзвичайне полегшення
Стартувала з -24 тис, виплатила з листопада по червень
Пацелуйнитуда• 11 августа 2023
-140000., в мене капітальний ремонт іде старої халупи.То +- такі суми.Але не виходжу з пільгового періоду.
ПочтальЁнша• 11 августа 2023
Ответ дляСирожено_пирожено
Универсальная карта.