Рогнеда Карповна• 11 августа 2023
Сколько раз кормите детей
В 3-4 месяца? Если на Ив.
Моему через неделю 4 месяца, а кормлю до сих пор через три часа по 120 мл. Иногда 150 может сьесть. Смесь Хипп. 120 ест с 2 мес. Пробовала увеличить интервал и давать больше- не выходит.
На упаковке вообще говорится, что уже 5 кормлений должно быть, а у меня до сих пор 7-8.
Как у вас?
Рогнеда Карповна
• 11 августа 2023
Ответ дляПерша на селі
Было как у вас , нутрилон
А до какого месяца так было?
Рогнеда Карповна
• 11 августа 2023
Ответ дляМанкоголік
Я кормления не считала кормила через 3-4 часа до 6месяцев,
И ночью? Просто у подруг уже в таком возрасте спят всю ночь, а мой просыпается еще
Перша на селі• 11 августа 2023
Ответ дляРогнеда Карповна
А до какого месяца так было?
До 5 где-то потом ночью интервал стал дольше намного уже ночь спал всю
Квітка Миру• 11 августа 2023
Ответ дляРогнеда Карповна
Два года,ест ночью два раза ещё
Перша на селі• 11 августа 2023
Ответ дляРогнеда Карповна
Ну и что как было у подруг ? скоро и ваш будет спать 🛌
Манкоголік• 11 августа 2023
Ответ дляРогнеда Карповна
Ночью мой спал с рождения я не вставала или кормила как проснулся, поменяв памперс на ночь
Перша на селі• 11 августа 2023
Ответ дляРогнеда Карповна
Ваш просыпается или ест во сне ?
мимАпроходила• 11 августа 2023
Ответ дляРогнеда Карповна
фото
Не повинно бути, а орієнтовно. Там де дозування прочитайте перший абзац.
БоВжеВільна• 11 августа 2023
Орієнтуйтеся на потреби дитини та на набір ваги. Ми також на Хіпп, дитина зʼїдала менше вказаної орієнтовної норми майже завжди. Вночі стали великі інтервали десь з двомісячного віку. З двох з половиною частина годувань стала з чотирьохгодинним інтервалом.
Рогнеда Карповна
• 11 августа 2023
Ответ дляПерша на селі
Ваш просыпается или ест во сне ?
Просыпается есть. Пока не покормить- не уснет. Ест во сне можно сказать. Глаза закрыты всегда