Шукаю трусики• 11 августа 2023

Вчерашний тест. Завтра сделаю ещё один. Очень странно просто))

Добрый вечер,девочки!
Знаю,читала я ваши ответы😅
«Вы тест или ногу фоткали»😂😂Вообще там рука,но рассмешило пипец))
А ещё «я думала,что это я не умею фоткать»😂🫡
Смотрите в общем,я походу и фоткать не умею,и зрение проверить надо,потому что я вижу розовое пятно,и полоску тоже…но тесту на фотках часов 6)Вовремя
А поговорить?• 11 августа 2023
Не вижу полоски
Залізний занавіс• 11 августа 2023
Нет
Горня капучіно• 11 августа 2023
Нет ничего
БоВжеВільна• 11 августа 2023
Нет
Дай подивлюся• 11 августа 2023
К окулисту сходите. Нет там ничего что б аж фоткать и темы строчить.
So_so• 11 августа 2023
Вот так фотографируйте
Альдебаран• 11 августа 2023
Вы так к психиатру загремите, нельзя же так зацикливаться. Или вы когось женили на себе и срочно требуется ++ тест?
Молчалка• 11 августа 2023
Покладите на стол и сфоткайте при ярком свете
ротцвеники• 11 августа 2023
Зараз нічого не видно
А поговорить?• 11 августа 2023
Автор, а это не вы ЖК выбираете на правом берегу и тема была как ездили беременные в больницу? А потом оказалось что автор еще и не беременная даже
Залізний кіготь• 11 августа 2023
а навіщо тест фоткати з фільтрами? він від того гарнішим стане? полоска лише одна
Арина85• 11 августа 2023
не бачу другу смужки, та й тест через такий час не інформативен
Бочка порохУ• 11 августа 2023
Я не читала вашої попередньої теми. На фото з цього старт посту одна смужка, на другу навіть натяку нема.
Нехай пощастить наступного місяця.
Король дивана• 11 августа 2023
Ответ дляSo_so
Вот так фотографируйте
И не просто так, а ещё и свет включить)
Звоночек• 11 августа 2023
Не информативно! Купите норм тел, тогда сможем сказать
ОливьЕЖечка• 11 августа 2023
Полоски нет, вы не беременны
Женщинас• 11 августа 2023
#аявижу
#уминятакбыларибенкуужедвагода
Най хоч раз• 11 августа 2023
Вы знаете я пошла через 8 дней после задержки к гинекологу сделала узи и 5 тестов все отрицательные, на узи сказала все хорошо беременности нет , месячные будут просто акклиматизация я как раз с моря приехала в итоге жду месячные 3 недели а вчера 6 недель на узи 🤪 я уже в шоке от этих тестов
Весотехник• 11 августа 2023
Ответ дляНай хоч раз
Не поняла, сначала по узи нет ничего,а потом 6 недель сразу? У меня на сроке 2.5 недели уже увидели беременность
Най хоч раз• 11 августа 2023
Ответ дляВесотехник
Да у меня 2 узи сейчас на одном ничего не видно , а второе через 3 недели вчера 6-7 недель сама в шоке . 2 детей я беременность чувствовала еще до месячных , токсикоз бешеный был, а в этот раз вообще никаких признаков , в зал ходила каждый день никаких изменений даже грудь никак не отреагировала , до сих пор в полнейшем шоке , если б кто сказал не поверила .
Женщинас• 11 августа 2023
Ответ дляНай хоч раз
У меня три Б и все без никаких симптомов: ни тошноты, ни изменений с грудью, ни вкусовых изменений, ничего; цикл 35-45 дней+по молодости часто один цикл был без М; поэтому классическая задержка растянута во времени
За уши можно притянуть цистит, но он у меня всегда на море (начало всех Б совпадало с отпуском)