daiannaSan• 11 августа 2023

Днепр 1 роддом, детям сейчас выдают там свидетельства о рождении?

Много кто недавно отписывался, что рожал недавно в 1 роддоме. А подскажите, свидетельства о рождении выдают малышам?
julia-678c• 11 августа 2023
Их разве не в загсе выдают?
автор daiannaSan • 11 августа 2023
Ответ дляjulia-678c
Их разве не в загсе выдают?
В некоторых роддомах можно прямо на месте:)
Что_по_чем• 11 августа 2023
Мне выдали, родила в конце июня. Но пришлось всем 100 раз напомнить и позадалбывать. Все равно забыли во время доки передать, в итоге выписывалась позже по времени, тк ждала свидетельство
автор daiannaSan • 11 августа 2023
Ответ дляЧто_по_чем
А в каком отделении вы просили оформить ребёнка? Там по каким-то дням?
Mary8478580• 11 августа 2023
Ответ дляdaiannaSan
Да, я на Космичке получала, оч удобно
Что_по_чем• 11 августа 2023
Ответ дляdaiannaSan
Просила сначала педиатра, который приходил, потом спускалась в приемное отделение и потом еще муж куда то ходил, но честно не знаю в какое отделение
Изначально мне сказали, что документы оформляются в день выписки, а в день выписки выяснилось, что все надо было отдать за день до выписки, так что имейте ввиду