Чучало яблуні• 11 августа 2023
Не получается зайти на сайт Алиэкспресс: передбрасывает на .ru
У вас тоже так же?
Папобус• 11 августа 2023
У меня такое было. Как-то муж перешёл на итальянскую версию.Заказывала из Италии.
Хочу на Балі• 11 августа 2023
Заходите на .com
Только русский язык интерфейса не включайте, а то обратно перебросит на .ru
Или приложение скачайте.
ЖивунаБагамах• 11 августа 2023
Ответ дляХочу на Балі
Заходите на .com
Или приложение скачайте.
саме так і ніяк інакше, теж задобвався поки не зрозумів цю закономірність
Хочу на Балі• 11 августа 2023
Ответ дляЖивунаБагамах
Для більшості - це знання прийшло ще рік тому.
Я вже собі життя не уявляю без аліекспрес, наприклад зараз іде чотири посилки.
То плівка, то чохольчик, то скло, то щось для машини, то дитина якусь мелочовку закаже.
Але як бачимо є і такі що майже не користуються, або раз на рік...
Спішу - перекидаюсь• 12 августа 2023
Девочки, а как вы заказываете с Али сейчас? У меня при оформлении пишет, что в наш регион не доставляется...
Чучало яблуні
• 12 августа 2023
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Насколько я знаю, в РФ не доставляют с Али. Может, вы зашли на российскую версию.
Уси Пуси• 12 августа 2023
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Ставте Львівську область. А де адреса прописуйте вже свої координати. Китайцям все одно що печатати на посилках, а наші розберуться
Спішу - перекидаюсь• 13 августа 2023
Ответ дляЧучало яблуні
Вроде нет, обычное приложение с которого всегда заказывала...