Елена-a48e• 11 августа 2023

Быдло дети и родители

Сегодня гуляла с дочкой на детской площадке и один мальчик какого-то чёрта начал лупить её воздушным шариком. Я подошла сделать замечание, на что последовало хамство - что хочу, то и делаю, отстань. Сказала дочке тихо - отойди от этого дурачка, гуляй в другом месте, так он начал ходить за ней и продолжать бить. Говорю мальчику - где твои родители? Показал - вон сидит мама, а ей вообще пофигу. Просто сидит и смотрит молча. Говорю - вы ничего не хотите сделать или сказать сыну. Говорит, да пусть гуляют дети, сами разберутся. Крч, я забрала дочку и ушла с этой площадки. Думаю пошли они к чёрту. Самое обидное что даже не знала как постоять за свою дочь правильно в этой ситуации. А что бы сделали вы на моём месте?
Julysy• 12 августа 2023
Удалено администрацией...

Mісіс Паф• 12 августа 2023
Лопнула б Шарік)))
А якщо серйозно, то зробила б так як і ви. Ви все що могли, зробили, не бить же малого....
Ирина_Б_• 12 августа 2023
как постоять? обыкновенно сказала: еще раз подойдешь - уши откручу ( не нужно волать что чужих детей трогать нельзя)
alisarich• 12 августа 2023
Проткнула шар бы. Была ситуация на пляже к сыну пристибался мальчик на плане и засыпал песком. Машка по телефону говорит, все видит на мое замечание не реагировала. Послала старшего, тот того малого взял за руку и начал отводить так сразу телефон бросила и побежала на разборки. Я ей ответа, ну а что дети играются. Так сразу угомонила своего невменяемого
сладкий_ноябрь• 12 августа 2023
Кульковий троль
Lidia-e738• 12 августа 2023
Маме нужно было сказать : не будет тогда она против , если ваша дочь сейчас возьмёт палку и отлупит его? Мальчику же не доходит , что ее не нужно трогать шаром , вот дочь и разберётся
GaleTTa• 12 августа 2023
Ой, я когда-то девочке лет 4-х неадекватной сделала замечание за то что просто прибежала и ни с сего ни того обзывала сына дебилом( дома научили наверное))), так она начала бегать визжать на всю площадку Спасите! Сос! Моё тело- моё дело!😂 Родители научили если кто-то из взрослых будет что-то говорить так делать)))
То мне проще всегда было уйти в другое место, чем воспитывать ненормальных детей ненормальных родителей.
Юлия_Юлия-2175• 12 августа 2023
Була така ж тема кілька днів тому.
Vika-N• 12 августа 2023
Я бы ему пригрозила по шее надавать. Никакое чмо, даже малолетнее, не в праве обижать моего ребенка

Allemagne• 12 августа 2023
Вы Пеннивайс? Откуда такая зацикленность на шариках?
Businka_05• 12 августа 2023
Шо, опять?! Вас заклинило на шариках? ))))
Натусик Я• 12 августа 2023
Автор, у вас всё ок? Какой сегодня день, год и месяц?
sammy• 12 августа 2023
Автор,з вами ця історія кожного дня відбувається? Чи ви просто забуваєте,що вже писали це багато разів?
bolidd• 12 августа 2023
Шок шок шок , оказывается существуют и и ипанутые на шариках ( мой мир не будь прежним (
ВасильевнаЯ• 12 августа 2023
Ответ дляЮлия_Юлия-2175
Була така ж тема кілька днів тому.
И не одна, только то автора лупили шариком, теперь ее дочку, а остальной текст такой же. Пора уже банить неадекватных авторов