Продавчиня кіз• Изменено 12 августа 2023
Если с мужем чувствую себя неприятно и плохо..
Это я виновата? Мои реакции получается неадекватные?
Мой психолог ( КПТ терапевт) намекает, что мой муж может делать и регаровать как он хочет и это не должно принижать моих чувств или вызывать негативных эмоций, типо мне нужно работать над своими реакциями.
Ну а если я всегда боюсь его критики, осуждения, а похвалы от него получить почти нереально. Всегда, когда что-то идёт не так, я виновата, меня поучают и строят. Когда все хорошо, тогда у него норм настроение, но не дай бог идёт все не так как он планировал, все вокруг получат нагоняй, а жена самая первая 😥
Но получается я не должна на это эмоционально включаться...
Сарафанное радио• 12 августа 2023
Ответ дляПродавчиня кіз
Я в терапии для себя. Много всего вылазит теперь, вроде должно быть лучше, а такое впечатление, что мне хуже становится, как будто розовые очки выбили во внутрь стеклами
Да хуже вам именно из-за этой терапии, там не учат вас как жить счастливо, там копают только негатив.