Кусман Сиру• 12 августа 2023
Как вы себя чувствуете?
Результат:
вже голосів:
23 (31.51%)
Я в депрессии
17 (23.29%)
Не знаю
12 (16.44%)
У меня все ок
11 (15.07%)
Прекрасно
7 (9.59%)
Все плохо
3 (4.11%)
Плачу
Ганцю в кєдах• 12 августа 2023
Мене штормить вже 10 днів. Настрій гавно. Думки повереули в сторону все пропало.
Думаю тест на вагітність навіть зробить, бо вертольоти ловлю і апетиту нема, слабкість на силу встаю. Плакати весь час хочеться
Барбітта• 12 августа 2023
Депресняк, третий день не могу впихнуть себя ничего. Не ем вообще, от этого еще и усталость, ничего делать не хочется. Даже готовить ребенку, послала, чтоб готовое купил. Сижу то тут , то в тик токе отвлекаюсь
яночка2506• 12 августа 2023
У меня уже третий день сильная слабость, встать не могу, не знаю как помочь себе
Коренная киевлянка• 12 августа 2023
Ответ дляяночка2506
То же самое третий день, лежа голова кружится, давление низкое
яночка2506• 12 августа 2023
Ответ дляКоренная киевлянка
Вот и я мучаюсь, голова кружится, сил вообще нет. Других симптомов нет у Вас?
Коренная киевлянка• 12 августа 2023
Ответ дляяночка2506
Спать очень хочется, прямо вырубает. В остальном вроде всё нормально
Все возможно• 12 августа 2023
Обострение остеохондроза, неделю уже колбасит, вроде лучше становится, а потом опять по новой.
Два-три тижні і фсьо• 12 августа 2023
У меня слабость была позавчера (хотя погода была солнечная весь день и без ветра) и сегодня (но сегодня дождь и парит,а после обеда ветер обещают по прогнозу сильный ). Давление в норме при этом. Еле встала сегодня.
Мрію про пончик• 12 августа 2023
Третий день не могу себя заставить ничего делать. Энергия на 0. Сплю до обеда.
18 мнеУЖЕ• 12 августа 2023
Слабость,кружится голова,ещё и сердце колет.Вроде и не магнитные бури
Брюлик в стразах• 12 августа 2023
Только вернулась в Киев. Живу на выселках - конец города - дальше только заливы Днепра ❤️
В Варшаве жила в козырном доме в самом центре района. В 100 метрах от моего дома на соседнем натыкали 5 Джи вышек 5 штук и ещё чуть дальше на доме 4 штуки. Так я в Варшаве как овощ была - сил не было никаких.
Тут приехала и живчиком себя чувствую.
Думаю, что прийдется что-то думать на счёт недвижимости в Варшаве. Иначе это не дело.
Тут приехала и живчиком себя чувствую.
Люблю джаз• 12 августа 2023
Я на море, купаюсь, отдыхаю, а сил нет, мысли разные и не очень хорошие
Асталависта бэйби• 12 августа 2023
Депресняк. Уже бы и домой поехала. Только оттуда люди наоборот, выезжают(((из-за боевых действий
Корсет_на_шурупах• 12 августа 2023
Ответ дляЛастовиння
Не очень. В понедельник была операция, удалили желчный
Сочувствую, а почему? Зачем и почему его удаляют?
Ластовиння• 12 августа 2023
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Камни образовались, у меня пару раз были жуткие приступы боли. Камни могли в любой момент перекрыть протоки и пришлось бы оперировать по скорой. Поэтому сделала, как можно быстрее, планово.
Корсет_на_шурупах• 12 августа 2023
Ответ дляЛастовиння
Понятно, спасибо. Я уже и в гугл залезла почитала)). Выздоравливайте, восстановливайтесь быстрее ☘️❤️
Ластовиння• 12 августа 2023
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Спасибо
Хата на мати• 12 августа 2023
В даний конкретний момент?
Чудово
Приїхали до мами
Я, моя сестра, племінниця з Польщі приїхала
Пьємо шампанське і шумим
Чудово
Приїхали до мами
Пьємо шампанське і шумим
Сегодня не целуюсь• 12 августа 2023
Интересно, что с аппетитом у многих плохо,сама такая, вчера аж удивилась, за весь день почти ничего не ела и не хотелось вообще. От еды как отвернуло. Равнодушие и злость на все одновременно, очень хочу поехать на пару дней в свой город и навестить пожилых родственников, но город прифронтовой, и хочется и страшно (( от этого дикая злость и апатия