Веселуха Муха• 12 августа 2023
Оцените фото. Вам нравится?
Дали бы такой фотоработе победу в номинации "лучшее фото дня", с денежным призом?
Тоскующая• 12 августа 2023
Ответ дляБез комплексів
Эмоция круто передана.
Сразу видно, что вы от этой сферы далеко)
А у нас макарошки• 12 августа 2023
Ответ дляВеселуха Муха
Оцениваете не модель, а работу фотографа.
Да , девушка аутист ?
Тема поднята серьезная
Юпитерная• 12 августа 2023
Ответ дляВеселуха Муха
Чтобы поймать именно такой косой взгляд. Я думаю в этом была идея.
У модели синдром Дауна.Наверное судьи просто пожалели , проявили милосердие и от этого первое место
Дама с заначкой• 12 августа 2023
Мне не нравится фото, образ и отсутствие видимой одежды. Можно было сделать намного лучше с такими данными
Пацака-задирака• 12 августа 2023
Ответ дляА у нас макарошки
Да , девушка аутист ?
Тема поднята серьезная
тема ’поднята’ как?
Лицо у аутистов как-то отличается от обычных людей?) Вы наверное путаете с синдромом Дауна (как можно не знать этого)
Для драки• 12 августа 2023
Якщо я не помиляюся, то ця дівчина має синдром Дауну, бо дуже схожа типова зовнішність. Коли це так , то для мене фото хороше.
Для драки• 12 августа 2023
Ответ дляА у нас макарошки
Да , девушка аутист ?
Тема поднята серьезная
запамятайте в аутистів зовнішність і риси обличчя, як у всіх нормальних людей. Їх відрізняє лише поведінка.
Для драки• 12 августа 2023
Ответ дляЮпитерная
А чому відразу пожалів ви ж не знаєте, що то був за конкурс. І такі людт навпаки не люблять коли їм дають перемогу через синдром.
Веселуха Муха
• 12 августа 2023
Ответ дляВам телефонограмма
А є інші роботи з конкурсу? Можливо ця краща з найгірших?
Не буду сюда все нести, там несколько тысяч участников, много разных на любой вкус
Юпитерная• 12 августа 2023
Ответ дляДля драки
Щоб донести чи показать, що люди з такою хворобою є також привабливими, індивідуальними як і всі.
Думаю , що через це і головний приз у фотографа.
Веселуха Муха
• 12 августа 2023
Ответ дляА у нас макарошки
Да , девушка аутист ?
Тема поднята серьезная
Я не знаю кто модель. Мне так показалось, что есть черты какого-то нездоровья, но может она просто жизнерадостная мексиканка, и такие они и есть. А написала свои предположения для того, чтобы не тактичные люди не начали обзывать модель.
Веселуха Муха
• 12 августа 2023
Ответ дляЮпитерная
Точно? А я не была уверена, вроде и есть черты, но взгляд вроде нет
Веселуха Муха
• 12 августа 2023
Ответ дляДля драки
А если нет? Вы как-то нетолерантны.
Веселуха Муха
• 12 августа 2023
Ответ дляДля драки
Разные есть, но тема не про них
Дама с заначкой• 12 августа 2023
Ответ дляВеселуха Муха
Не у всех людей с синдромом Дауна проблемы с психикой, часть нормально соображают, заводят семьи
Вам телефонограмма• 12 августа 2023
Ответ дляВеселуха Муха
Не чіпляє мене це фото. Емоцій нема. Нудне
Всех в сад• 12 августа 2023
Ответ дляВеселуха Муха
Я сразу скажу, если кто не понял, мне кажется что модель человек, имеющий проблемы со здоровьем. Оцениваем работу фотографа, портрет.
Мне не нравится работа и кажется победа в номинации не справедливой. Жюри попалось толерантное.
Или я ошибаюсь и это просто такой макияж?
Дело не в макияже ,а в ракурсе. Любого так сними будет треш.
Губка Боб• 12 августа 2023
Ответ дляВеселуха Муха
Синдром Дауна у модели.
Веселуха Муха
• 12 августа 2023
Ответ дляДама с заначкой
Я не про психику, я про внешность. Эпикантус и т.д
Веселуха Муха
• 12 августа 2023
Ответ дляВсех в сад
Мне фото не треш. Просто приз не дала бы.
Для драки• 12 августа 2023
Ответ дляЮпитерная
Я і про те говорю. НЕ треба відразу говорити, що пожаліли а дали приз за роботу фотографа за певні якісь критерії
Веселуха Муха
• 12 августа 2023
Покажу ещё работы с конкурса, от одного автора можно не одну работу, там есть эта модель в другом образе. И другие фото.
Веселуха Муха
• 12 августа 2023
Ответ дляДля драки
Я принесла других работ, для сравнения.
Для драки• 12 августа 2023
Ответ дляВеселуха Муха
А если нет? Вы как-то нетолерантны.
Я маю знайьому з таким синдромом. А через що не була впевнема через яскравий макіяж і прикраси. Бо знайома так не фарбується .І фото зроблемо професійне
Для драки• 12 августа 2023
Ответ дляВеселуха Муха
Я принесла других работ, для сравнения.
На цих дівчина схожа на мою знайому
Веселуха Муха
• 12 августа 2023
Ответ дляДля драки
Я про то, что оценивать нужно фото без всяких но и если бы