Веселуха Муха• 12 августа 2023
Оцените фото. Вам нравится?
Дали бы такой фотоработе победу в номинации "лучшее фото дня", с денежным призом?
Шлях до зірок• 12 августа 2023
Ну вообще именно работа фотографа плохая. Во- первых, почему снизу ракурс, это делает ее толще. Во-вторых : много голого внизу тоже утяжеляет модель. А модель молодец, и визажисты. Разве что только ради нее можно дать приз.
120-120-120 (не худею)• 12 августа 2023
Ответ дляШлях до зірок
Може, в цьому була ідея?) Вона ж має бути?)
Веселуха Муха
• 12 августа 2023
Ответ дляИрина_Б_
ну мы ж не супер эксперты, но первый взгляд -ужас.
Я сразу скажу, если кто не понял, мне кажется что модель человек, имеющий проблемы со здоровьем. Оцениваем работу фотографа, портрет.
Мне не нравится работа и кажется победа в номинации не справедливой. Жюри попалось толерантное.
Или я ошибаюсь и это просто такой макияж?
Шлях до зірок• 12 августа 2023
Ответ для120-120-120 (не худею)
В чем идея? Сделать ее толще?
Удальонка• 12 августа 2023
Ответ для120-120-120 (не худею)
Як на мене, не сильно фотограф перетрудився)
Веселуха Муха
• 12 августа 2023
Ответ дляШлях до зірок
Чтобы поймать именно такой косой взгляд. Я думаю в этом была идея.
Пригощаю кашею• 12 августа 2023
мне кажется тут парикмахер вполне может конкурировать с фотографом по эпичности своей работы
Ответ дляВеселуха Муха
а тогда понятно, я уверенна на 1000% что есть работы достойнее.
Веселуха Муха
• 12 августа 2023
Ответ для120-120-120 (не худею)
Как Фотошоп и гигабайты появились, так уже и работать там особо нечего. Раньше пока проявишь пленку, пока подберешь выдержку. А тут все недостатки потом можно зарисовать.
Шлях до зірок• 12 августа 2023
Ответ дляВеселуха Муха
Такой взгляд дело рук визажистов.
Веселуха Муха
• 12 августа 2023
Ответ дляШлях до зірок
В чем идея? Сделать ее толще?
Показать эмоцию, взгляд. Неважно толстая она или худая. Фото несёт эмоцию.
Веселуха Муха
• 12 августа 2023
Ответ дляПригощаю кашею
Я думаю что это специально, они выделяют глаза, не должно ничего мешать
Шлях до зірок• 12 августа 2023
Ответ дляВеселуха Муха
Так это фотограф показывает эмоцию или модель?
Пригощаю кашею• 12 августа 2023
Ответ дляВеселуха Муха
особо они выделили подбородок, а не глаза)
Веселуха Муха
• 12 августа 2023
Ответ дляШлях до зірок
Такой взгляд дело рук визажистов.
Я думаю что ракурс важнее. Чтобы показать всю работу визажистов, важен ракурс
Тоскующая• 12 августа 2023
Работа фотографа как по мне ужасная. Идея непонятна и не портрет и не атмосферное. Никакое. Просто ни о чем.
Веселуха Муха
• 12 августа 2023
Ответ дляШлях до зірок
Я не знаю , я же не фотограф - автор. Я пытаюсь понять, почему 12 тыс.долларов досталось автору этого фото. Ищу идею
Тоскующая• 12 августа 2023
Ответ дляВеселуха Муха
Потому что квоты. Вот почему.
Пригощаю кашею• 12 августа 2023
Ответ дляВеселуха Муха
а другие работы какие?
Без комплексів• 12 августа 2023
Ответ дляВеселуха Муха
Эмоция круто передана.