ЗабежАЛОЧКА• 12 августа 2023
Чи варто заводити білок дегу якщо є грудничок?
Чи буду встигати доглядати за усіма? Чи не будуть білки ревнувати до малюка? Колись був кіт то старшого розцарапав до крові, ревнував, що я йому час приділяю.. білки не такі?
Колдунья-вещунья• 12 августа 2023
Ответ дляМетровий сантиметр
Білки в жодному разі не є домашніми тваринами
Дегу є домашніми тваринами.
Колдунья-вещунья• 12 августа 2023
Автор, звідки у вас така ідея?
Білки до вас будуть байдужі, їм все одно, хто у вас на території, на відміну від кота, йому не все одно, хто у нього на території.
Зоряний Шлях• 12 августа 2023
Ответ дляКолдунья-вещунья
Дегу є домашніми тваринами.
Почитайте в Гугл про них,воновам треба?Ще й з грудничком.А рапьтом алергія у малюка буде?
Колдунья-вещунья• 12 августа 2023
Ответ дляЗоряний Шлях
Дякую, я розбираюся в гризунах
Ms. Искренность• 12 августа 2023
Ответ дляЗоряний Шлях
они гипоаллергенны
Зоряний Шлях• 12 августа 2023
Ответ дляКолдунья-вещунья
Дякую, я розбираюся в гризунах
Помилилася,писала автору.
Зоряний Шлях• 12 августа 2023
Ответ дляMs. Искренность
они гипоаллергенны
Наполнитель и корм тоже?Очень сомневаюсь.
Колдунья-вещунья• 12 августа 2023
Ответ дляаромат Жука
Если есть время деньги , то можно и белок, и собак, почему нет
Ну тоді вже краще і корову :)
Алина-1240• 12 августа 2023
А причем дегу к грудничку?)грудничок у вас в клетке с белками находиться будет?
Залізна тьотя• 12 августа 2023
Дарила крестнику на 8 лет, счастью не было предела. Но они все метят. И это не вымывается и не выстируется. Запах мягко говоря ппц
Прагматик флегма• 12 августа 2023
😄 вы прям из ролика ‘родители года сутулой собаки’)) это не оскорбление
Ms. Искренность• 12 августа 2023
автор, белкам дегу нужен большой вольер, это раз, большое колесо для бега, это два. Насчет ухода, ничего сложного, но корм дорогой, они диабетики, что попало не пойдет. к людям довольно равнодушны, тут уж найдете время раз в сутки пару минут на руках подержать, могут укусить, потому брать маленькими, по 2 месяца максимум, тогда более ласковые приучатся к человеку. Из плюсов, абсолютно не пахнут, мерзкого запаха у них нет, мою вольер раз в неделю, все ок
Ms. Искренность• 12 августа 2023
Ответ дляЗалізна тьотя
от белок запах? бред
Алина-1240• 12 августа 2023
Ответ дляЗалізна тьотя
Бедное зверье..нашли что подарить..за ними уход нужен,пространство им,это не зверек для ребенка.если еще кота или пса хоть не укокошкает ребенок,то дегу явно не для этого
Залізна тьотя• 12 августа 2023
Ответ дляMs. Искренность
от белок запах? бред
Я не писала, что от белок, воняет моча в определённом возрасте
Ms. Искренность• 12 августа 2023
Ответ дляЗалізна тьотя
они еле писают, ничего у них не воняет, даже не знаю сколько времени надо не убирать, чтобы от них какой-то запах пошел. у меня их трое, знаю о чем говорю
Ms. Искренность• 12 августа 2023
Ответ дляАлина-1240
да, этот зверек не для тисканья ребенком, далеко не хомячок
Залізна тьотя• 12 августа 2023
Ответ дляАлина-1240
Уже 6 лет живёт и не ’укокошкал’ , как вы выразились
Ms. Искренность• 12 августа 2023
Ответ длязаварний look
автор, а навіщо? мені просто цікаво
а почему бы и нет? а вот взрослая тетя лично для себя завела, нравятся они мне, поют как птички красиво)
Алина-1240• 12 августа 2023
Ответ дляMs. Искренность
Для ребенка кот и собака,им точно ничего не случится от таскания ребенком...а вот птицы,белки,кроли,черепашки..этого всего жаль,оно и так хрупкое
Ms. Искренность• 12 августа 2023
Ответ дляАлина-1240
да, и хвост у дегу легко оторвать
Мао_Мяо• 12 августа 2023
Ответ дляАлина-1240
А белка что, все время будет сидеть в клетке?
заварний look• 12 августа 2023
Ответ дляMs. Искренность
а у автора питала
Алина-1240• 12 августа 2023
Ответ дляМао_Мяо
Там огромные клетки-вольеры для них предназначенны.им там вполне места хватает