Спасу мир• сегодня в 17:24
Посоветуйте, кто пил омега-3 при сухости глаз, помогло ли это легенда?
Тепличная• сегодня в 17:35
Ответ дляПідмітайло
Омега це добре і потрібно всьому тілу, але для очей краплі
Моєму чоловіку каплі не дуже то і допомогають, глаза сухі постійно, носить лінзи
Я супер-пупер• сегодня в 19:55
Вы значение слова,, легенда,, знаете? По ходу нет. А то, о чем вы спросили, это миф.... Сколько сегодня тупых тем на советчице, треш простр.....
Вумна, аж страшно• сегодня в 20:32
Принимаю Омегу постоянно. Есть сухость а глазах, связываю это с работой за компом, менопаузой. Капаю увлажняющие капли.