13чудоСВЕТА• 12 августа 2023
Девочки, кто в Кракове - где купить пищевую пленку и скотч?
В Бедронке и Жабке нет. Где можно ещё глянуть? Живу в районе Кrowodrza, по ул. Вроцлавская.
Спасибо
ВсеПроВсехЗнаю• 12 августа 2023
Карефур,только не эспресс, большой.В вашем районе не знаю,в галерее Краковской,казимеж есть.Еще можно в Россмане посмотреть
ВсеПроВсехЗнаю• 12 августа 2023
Ответ дляУсатая полосатая
Идите в другой магазин. Л - логика
тут реально плохо с хозтоварами.
СкиниУскачи!• 12 августа 2023
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
тут реально плохо с хозтоварами.
Мабуть, інші українці розкупили :)
ВсеПроВсехЗнаю• 12 августа 2023
Автор,задавайте такие вопросы в группе на фейсе лучше скотч можно купить еще на почте
Повітруля• 12 августа 2023
Ответ дляЯ Вас не боюся
У нас в эпицентре есть😂😂😂 а это не польско форумко 😂
Царівна Жабка• 12 августа 2023
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
тут реально плохо с хозтоварами.
Мда, Европа. У нас в каждом магазине есть
Божий одуванчик• 12 августа 2023
Тонкий скотч есть в каждом супермаркете в отделе с канцтоварами. Широкий в отделе где отвёртки,что то для машин или для великов. В пепко точно есть и тот и тот. Широкий по 3 злотых, в экшине,Тедди,дилзе, в Кауфланде,в карфуре. Пищевая пленка везде есть -бедронка,карфур,кауфланд-скорее даже не знаю где ее нет
ВсеПроВсехЗнаю• 12 августа 2023
Ответ дляЦарівна Жабка
а здесь места надо знать( Тут пока сориентируешься..Я автора понимаю-искала обычную терку для овощей не за 20-30 злотых) Нашла в Action .Не понятно,чего так все накинулись.Я тут много чего не смогла найти по моей профессии,тут в принципе нет
Божий одуванчик• 12 августа 2023
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Я не могла найти хороший бисер,но проблема решилась заказом в интернете
ВсеПроВсехЗнаю• 12 августа 2023
Ответ дляБожий одуванчик
да,мне тоже пришлось.Тут их пасматерии и магазины тканей ну совершенно бедненькие.Элементарных молний-ниток нет. Даже вспомнила бурную молодость)-пошла на секонд,купила сумку ради фурнитуры
Божий одуванчик• 12 августа 2023
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Муж покупает возле ’птака’ но это если вы живёте в Лодзи или рядом,там очень много всякого для рукоделия-но ткани продаются только рулонами
ВсеПроВсехЗнаю• 12 августа 2023
Ответ дляБожий одуванчик
я в Кракове) поэтому и ответила автору.
Божий одуванчик• 12 августа 2023
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
я в Кракове) поэтому и ответила автору.
Попробуйте найти то что вам нужно на аллегро или заказать в интернет магазине, с Али тоже товары быстро приходят
ВсеПроВсехЗнаю• 12 августа 2023
Ответ дляБожий одуванчик
да,на аллегро и заказываю,спасибо.Пока побегала по городу,не могла поверить,что тут с рукоделием настолько все плохо.
СирОжино пирОжино• 12 августа 2023
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
тут реально плохо с хозтоварами.
Если человек не разобрался, то это не значит что там плохо. Такой человек и в Украине не найдет
13чудоСВЕТА
• 12 августа 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
Зараз всі в Україні посміялися :)))
Ну молодцы какие
13чудоСВЕТА
• 12 августа 2023
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Спасибо. Не знаю, чего вам минусов накидали
13чудоСВЕТА
• 12 августа 2023
Ответ дляУсатая полосатая
Идите в другой магазин. Л - логика
Идите в другую тему. С - совет
13чудоСВЕТА
• 12 августа 2023
Ответ дляЯ Вас не боюся
Я за вас счастлива. А спрашивать могу где хочу)