МинерАлочка• 12 августа 2023

Одной с подростком в США? Реально вытянуть?

Девочки только задумалась о выезде. Где-то читала, что нужно от второго родителя разрешение на выезд ребенка в США. Зашла на сайт программы u4u там таких условий нет.
Сколько сейчас занимает времени поиск спонсора? И где его лучше искать.
Кофе в лобби• 12 августа 2023
Ответ дляУсатая полосатая
В США спонсори.На соціалці не всі сидять,я працюю.
І що ті спонсори? Спонсори різні.
маска Ілона• 12 августа 2023
Ответ дляКофе в лобби
І який план? Ким будете працювати?
Зняти житло за 900 - 1000 в міс канадських дол.Там є допомога на дорослого 3 тис та на дитину 1.5 тис.Придбою недорогу автівку.Робота в аеропорту на мін.Поки так.Потім ще доросла донька( 22р) приїде.Вона в Европі живе.Знання анг.мови та нім.
Будемо вдвох працювати та якось жити
Кофе в лобби• 12 августа 2023
Ответ длямаска Ілона
Будемо вдвох працювати та якось жити
Допомога разова. У вас хоч план адекватний є.
Оченьценная• 12 августа 2023
Не нужно разрешение.
Не вытянете, все очень дорого, особенно жилье.
маска Ілона• 12 августа 2023
Ответ дляПомилуйте мадам
Вам просто надо будет пройти курсы по бу, а там уже будет зависеть от вас) у вас для старта в канаде прям топ запас денег. Умничка
Я ще планую тут в Україні свою автівку та дачу продати .Т.б ще + 10 тис.Квартиру не буду.Щоб було куди повертатися
автор МинерАлочка • 12 августа 2023
Ответ дляЧумацький Шлях
Автор, калымить,чтобы вас депортировали? Вы реально не понимаете куда вы собираетесь?
Калымить имею ввиду подработку как доставщик. Видела блоги, что выходит по 200$ минимум в день.
Усатая полосатая• 12 августа 2023
Ответ дляКофе в лобби
І що ті спонсори? Спонсори різні.
Роботи повно,для тих ,хто хоче працювати.Хто не хоче-ниє і їде додому.
Кнопкотиць• 12 августа 2023
Ответ дляЧорноброваЯ
Спалилися ви на слові ’подколымить’. Дуже тупий тролінг.
Он спалился еще в старпосте при слове Спонсор в США))
Тану на сонці• 12 августа 2023
Ответ длямаска Ілона
Будемо вдвох працювати та якось жити
А дочка не проти покинути все в Європі і їхати до Канади?
Кофе в лобби• 12 августа 2023
Ответ дляУсатая полосатая
Дійсно, роботи там багато. Але хоч щось треба вміти і мову знати.
Чумацький Шлях• 12 августа 2023
Ответ дляМинерАлочка
Я о том,что работать неофициально вам нельзя, вот просто совсем
маска Ілона• 12 августа 2023
Ответ дляТану на сонці
Ні, вона теж хоче спробувати.
И.О. человека• 12 августа 2023
Ответ дляМинерАлочка
Ну денег около 7000$ - могу взять, но тратить жаба давит. Это мама дала эти деньги с продажи квартиры. Не хочется их прокатать.
Плюс рассчитываю получать около 400$ с аренды.
Вы в Киеве или на западной сдавать будете?
автор МинерАлочка • 12 августа 2023
Ответ дляКнопкотиць
А как правильно назвать спонсора ? Надо ж приглашение оформить от гражданина Америки. Везде называют спонсорами. Только тут опять как всегда: троль, калымить, спонсор.
Нечего по теме написать, чего тему засорять ?
Помилуйте мадам• 12 августа 2023
Ответ длямаска Ілона
У вас отличный старт. Всё получится. Но будьте готовы начинать с минималки.
Хотя не совсем уверена, что вы за 1к кад сможете снять квартиру в Эдмонтоне, даже у нас дороже, а провинция намного слабее Альберты)
А вообще, я не в курсе, какие сейчас условия для приезжих по куаэт без пиара, но можно почитать. Я по недвиге в Альберте в ценах не ориентируюсь, только по Сент-Джону НБ знаю, но я бы на вашем месте погуглила, сколько 1 бедрум стоит, может моргидж сразу сходу взять. Только хз, какой процент. Короче, гуглить надо)
автор МинерАлочка • 12 августа 2023
Ответ дляЧумацький Шлях
Я так понимаю, что разрешение на работу дают в аэропорту.
Или ждать нужно?
Примарочка• 12 августа 2023
Должны быть деньги на перевое время, без денег никак ,
Пока работу найдете на что то жить надо
ЧорноброваЯ• 12 августа 2023
Ответ дляКнопкотиць
Не звернула увагу, але вперше слово ’подколымить’ почула від полоненого на інтерв´ю Золкіна
ЧорноброваЯ• 12 августа 2023
Ответ дляМинерАлочка
Или ждать нужно?
Ага, і пентхаус з пакетом акцій компанії Apole
автор МинерАлочка • 12 августа 2023
Ответ дляЧорноброваЯ
Тю. Я в Харькове родилась и выросла. Обычное слово.
Колымить, подколымить и т.д.
Спонсор не удивил ?
МАМА НИКИТКИ-2• 12 августа 2023
Ответ дляПомилуйте мадам
Да, с подростком можно. Сложнее было бы с животным или маленьким ребёнком одной
С тваринкою взагалі немає проблем. Більшість орендарів дружні до тварин. Тількі трохи разово доплати просять. Та «обслуговування» тварини коштує набагато більше.
автор МинерАлочка • 12 августа 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Слава богу моя мама согласилась с котом и собакой посидеть. А то ещё их тащить + документы на них. Все и так в копейку влетает.
Хочу барабульки• 12 августа 2023
Ответ дляМинерАлочка
Профессии нет, вернее образование юридическое, но кем только не работала. Английский А2 - благо, что спецшкола была 24 года назад.
А2? Это ни о чём. А ребёнок?
Лорка-хлорка• 12 августа 2023
Ответ дляМинерАлочка
А2? Да уж... Это здрасти-до свидания?
Оченьценная• 12 августа 2023
Ответ дляМинерАлочка
Или ждать нужно?
Какой аэропорт, что вы несете?
Помилуйте мадам• 12 августа 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
С животным комнату не снимешь. С подростком можно комнату, и подросток может подработать, вдвоём уже проще квартиру тянуть
постою_послушаю• 12 августа 2023
Ответ дляКофе в лобби
А ви туди їхали? Там треба працювати, пахати, тому люди які їдуть без роботи туди, так само їдуть потім додому.
Можно подумать украинцам пахать в новинку. Нет лучше сотрудников, чем украинцы.
Зайченя• 12 августа 2023
Ответ дляМинерАлочка
моя подруга сейчас в США. одна с дочкой 11 лет. сложно, но можно. работает на доставке, купила машину ,учится на курсах на дальнобойщика. пока что постоянного жилья не имеет, ездит по хостелам, но по какой то программе ей сейчас ищут жилье
Лорка-хлорка• 12 августа 2023
Ответ дляМинерАлочка
Получила бы права и полезный навык на вашем месте - ногти и т.д.
Зайченя• 12 августа 2023
Ответ дляМинерАлочка
права есть у вас? это очень важно для США.