12 августа 2023

Боты: 1 или 2?

Если 2, то каблук 6,5 см большой, неудобный?
Результат:
вже голосів: 84
55 (65.48%) 2
29 (34.52%) 1
Хочу на Балі 12 августа 2023
Привет из 97 года
1 3 9
автор Xвостокрутелка 12 августа 2023
Ответ дляХочу на Балі
Привет из 97 года
Слышали о том, что мода циклична?
Хочу на Балі 12 августа 2023
Ответ дляXвостокрутелка
Слышали о том, что мода циклична?
Эти боты не про моду, а про скромный бюджет.
6 4
пицунда 12 августа 2023
какой резкий переход на узкий носок...у нас еще все завалено старыми моделями
АгатаХристя 12 августа 2023
Каблук неудобный, если часами в них ходить. Если пару часов в день, то норм
Я тертий жук 12 августа 2023
Для мене 6,5 см підбори такої форми норм, доволі зручно. Я за 2 варіант, вони значно кращі
Я тертий жук 12 августа 2023
Ответ дляХочу на Балі
Эти боты не про моду, а про скромный бюджет.
Як ви це визначили?
Хочу на Балі 12 августа 2023
А раз уж про цикличность моды, то сейчас модное вот такое.
А ваши это боты на все времена, и в снег, и в грязь. Одна пара на сезон.
3 1
Хочу на Балі 12 августа 2023
Ответ дляЯ тертий жук
Як ви це визначили?
Потому что такие модели из года в год одинаковые недорого, по ним же видно, они простые, наверно удобные, но никакие. Для тех, кто обувь покупает одну пару на сезон и носит по 2-3 года
КартаБезКомиссий 12 августа 2023
Ответ дляXвостокрутелка
Слышали о том, что мода циклична?
дійсно)))) як бренд - то ’мода циклічна’, а як хтось покаже річ і скаже, що купила в секонді - то ’фу, атстой, прошлий вєк’
4 2
Хочу на Балі 12 августа 2023
Ответ дляКартаБезКомиссий
дійсно)))) як бренд - то ’мода циклічна’, а як хтось покаже річ і скаже, що купила в секонді - то ’фу, атстой, прошлий вєк’
Очень мало людей, кто правда в моде разбирается, за всем этим надо постоянно следить.
Мию чакри щоденно 12 августа 2023
Шапокляки какие-то. Ни те, ни те. Ищите дальше. Где такой вариант?
Хочу на Балі 12 августа 2023
Ответ дляпицунда
какой резкий переход на узкий носок...у нас еще все завалено старыми моделями
Кто хочет быть модным, тот носит квадратные носы.
автор Xвостокрутелка 12 августа 2023
Ответ дляХочу на Балі
Эти боты не про моду, а про скромный бюджет.
Мне еще такие и такие нравятся. Может эти лучше, не сильно дешево?
Лепетун 12 августа 2023
где вы это откопали?
Лепетун 12 августа 2023
Ответ дляXвостокрутелка
Слышали о том, что мода циклична?
ну твк подождите лет 30 и тогда это купите)
сою не люблю 12 августа 2023
Где вариант 3?
автор Xвостокрутелка 12 августа 2023
Ответ дляХочу на Балі
Эти боты не про моду, а про скромный бюджет.
Так хочется посмотреть на вашу дорогую обувь.Но вы, наверное, не покажите, да?
2 1
сою не люблю 12 августа 2023
Ответ дляXвостокрутелка
Мне еще такие и такие нравятся. Может эти лучше, не сильно дешево?
Ещё страшнее выглядят . Первые, как из клеенки
Я пані прохана... 12 августа 2023
Голосувала за 2, але жодні не взяла б, нудні
Kusalochka 12 августа 2023
Нормальные ботинки. Думаю довольно актуальные. Но советчицы будут фукать, они только к а-ля берцам привыкли и перестали писать про 90е на них🤣
Я пані прохана... 12 августа 2023
Ответ дляХочу на Балі
Потому что такие модели из года в год одинаковые недорого, по ним же видно, они простые, наверно удобные, но никакие. Для тех, кто обувь покупает одну пару на сезон и носит по 2-3 года
О, не знала як написати - ніякі.
МатьЧасть 12 августа 2023
Ответ дляХочу на Балі
А раз уж про цикличность моды, то сейчас модное вот такое.
А ваши это боты на все времена, и в снег, и в грязь. Одна пара на сезон.
Первые хорошенькие. У меня похожие молочные вагабонд с таким же практически носом.
Вторые похожие на копытца почему-то. Хотя цвет интересный.
Третьи не любителя. Явно только «на выход» и не по брусчатке гулять как на фото ))
Четвертные тоже не на каждый день, а тематические гулять в снежную погоду
Пятые очень древняя модель емнип
Kusalochka 12 августа 2023
Ответ дляХочу на Балі
А раз уж про цикличность моды, то сейчас модное вот такое.
А ваши это боты на все времена, и в снег, и в грязь. Одна пара на сезон.
Кто Вам сказал, что это модно?🤣
Меня много 12 августа 2023
Эх, я думала тема про ботов советчинских, хотела уже в угадайку поиграть🤣
Меня много 12 августа 2023
Ответ дляХочу на Балі
Эти боты не про моду, а про скромный бюджет.
И отсутствие стиля.
Главное, чтобы удобно было.
Life is Beautiful 12 августа 2023
2, але мені подобається такий каблук.
Меня много 12 августа 2023
Ответ дляXвостокрутелка
Мне еще такие и такие нравятся. Может эти лучше, не сильно дешево?
Лаковые еще можно обыграть.
автор Xвостокрутелка 12 августа 2023
Ответ дляМеня много
И отсутствие стиля.
Главное, чтобы удобно было.
Предполагаю, отсутствие стиля как раз не о них. Ваши стильные покажите. Хотя бы фото из каталога.
Life is Beautiful 12 августа 2023
Ответ дляXвостокрутелка
Так хочется посмотреть на вашу дорогую обувь.Но вы, наверное, не покажите, да?
Нормальні сапоги, не розумію, що в них не подобається деяким.