ДлинноНожка• 12 августа 2023

Робота в ЄС

Може хто знає, то підкажіть будь - ласка, чи впливає наявність судимості в Україні на працевлаштування в країнах ЄС( Польща, Чехія, Прибалтика) та можливого отримання ВНЖ?
Все возможно• 12 августа 2023
Ответ дляПриснитсяЖЕ
При чём тут загранпаспорт к подаче на ВНЖ в стране ЕС?
Какая то каша в головах
Автор писала что заграна ещё нет, При первичной подаче документов на загран нужно предоставить справку о несудимости. Так что до ВНЖ ещё далеко, если загран не подтвердят.

ПриснитсяЖЕ• 12 августа 2023
Ответ дляВсе возможно
Ясно. Тогда да, вы правы. Прошу прощения.
Но в таком ключе, а если б да кабы, сейчас разговор вообще бессмысленный. И границы закрыты.
как тебе такое илон маск• 12 августа 2023
Ответ дляДлинноНожка
Аби не змовчати. Читайте запитання, воно про інше.
Рыбак рыбака видит из далека)))
автор ДлинноНожка • 12 августа 2023
Ответ дляВсе возможно
Я помилилася, в нього є загранпаспорт.Але дякую вам за допомогу.
автор ДлинноНожка • 12 августа 2023
Ответ длякак тебе такое илон маск
Рыбак рыбака видит из далека)))
Мадам, підіть з теми і зачиніть за собою двері. Ви тут недоречна.
Бідося• 12 августа 2023
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Это вы наверное говорите о несудимости на территории Польши. И скорее всего это просят работодатели. Но по сути, это их личные хотелки.
Нет, не личные, если ты работаешь с детьми или с финансами, то судимости у тебя быть не должно
ПриснитсяЖЕ• 12 августа 2023
Ответ дляБідося
Ну вряд ли мужчина из темы автора, будет работать с детьми или в банке в ЕС.
Просто мы работали на обычных работах, производство, магазины, частные небольшие торговые компании. И таких требований не было.

автор ДлинноНожка • 12 августа 2023
Ответ дляБідося
Ну з дітьми та фінансами це логічно, я думаю це правильно. Він планує працювати на звичайних чоловічих роботах.
Ответ дляДлинноНожка
Я нахожусь в тех темах, в которых хочу.
Поэтому мадам ждите пока я не изъявлю такое желание)))
Бідося• 12 августа 2023
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Я про те, що це не особисті вимоги роботодавця