Куда ж без меня• 13 августа 2023

Заработать на квартиру

Очень хочу свое жилье, уже 7 лет живу на съеме с ребенком. Так достало это все, понимаю в Украине на квартиру не заработаю, рассматриваю возможность заработка на квартиру за границей.
Посоветуйте, где реальнее и легче сейчас заработать?
Буду ехать с ребенком (12 лет). До этого пока не выезжали. Смотрю на Польшу/ Словакию/ Нидерланды.
Мой завтрак• 13 августа 2023
Чехию бы выбрала

Все будет, но потом• 13 августа 2023
Я в Словакии, тут если на заводе пахать то максимум 1000€, продукты и аренда и вы на нуле
Люблю джаз• 13 августа 2023
Канада
автор Куда ж без меня • 13 августа 2023
Ответ дляВсе будет, но потом
Если жить по программе, то за аренду не платить
Не рахую, а вважаю• 13 августа 2023
С ребенком не заработаете. Если без ребенка можно жить в общаге на заводе, а так аренда заберет весь заработок
Все будет, но потом• 13 августа 2023
Ответ дляКуда ж без меня
До января осталось 4 месяца. Потом думаю что не продлят
автор Куда ж без меня • 13 августа 2023
Ответ дляВсе будет, но потом
Вряд ли зимой будут выгонять.

Сарафанное радио• 13 августа 2023
Тільки не Польшу на ягоди
Пишу з калідору• 13 августа 2023
Сша жити в сімі спонсора
Люблю джаз• 13 августа 2023
Ответ дляПишу з калідору
Сша жити в сімі спонсора
Що таке зараз є?
Малая еще та• 13 августа 2023
Наверно самые высокие зарплаты в Израиле
Не гоню• 13 августа 2023
Ответ дляПишу з калідору
Сша жити в сімі спонсора
А зарабатывать чем?
ХаДиДиШь• 13 августа 2023
Ответ дляКуда ж без меня
Если Вы на программе, то работать можно только вчерную. Узнают-из программы удаляетесь.
Добра, коли сита!• 13 августа 2023
Ирландия
Викасикрет• 13 августа 2023
В Германию, думаю, реально, пособие откладывать, так и насобираете
Аннуитет• 13 августа 2023
Ответ дляЛюблю джаз
Канада
CUAET уже закрыли
основания для выезда у автора нет
туристам работать нельзя
Все будет, но потом• 13 августа 2023
Ответ дляХаДиДиШь
Это неправда. Одиденец имеет право официально работать и получает возможность жилья, если найдут, конечно
Видящие_помогите• 13 августа 2023
Ответ дляАннуитет
CUAET уже закрыли
основания для выезда у автора нет
туристам работать нельзя
Хорошо, а как другие мигранты туда едут и работают? Канада - страна мигрантов. Закрыть полностью не могут.
ХаДиДиШь• 13 августа 2023
Ответ дляВсе будет, но потом
Это где, в Словакии? Кодовое слово Если найдут. Слабо верится, что и за квартиру платят, и еще и работать можно.

Ряженка• 13 августа 2023
Ответ дляЛюблю джаз
Канада
На квартиру заработать одинокой маме с ребенком??? Анриал!
Аннуитет• 13 августа 2023
Ответ дляВидящие_помогите
вы смешная со своими рассуждениями) вобще не в теме попадания в Канаду
Видящие_помогите• 13 августа 2023
Ответ дляАннуитет
А вы не в курсе элементарных истин? Ну это ваши проблемы тогда..
Аннуитет• 13 августа 2023
Ответ дляВидящие_помогите
я гражданин Канады, я в курсе)
Видящие_помогите• 13 августа 2023
Ответ дляАннуитет
я гражданин Канады, я в курсе)
Если бы были гражданином, то были бы в курсе, что Канада - страна мигрантов и одна из самых открытых стран для переезда.
Цвіпканя• 13 августа 2023
Ответ дляДобра, коли сита!
Ирландия
Какие там зп? Не знаете?
Хочу в БАНю• 13 августа 2023
Ответ дляЛюблю джаз
Канада
Ничего, что здесь недвижимость одна из самых дорогих в мире?
И визы CUAET уже не выдают
Ряженка• 13 августа 2023
Ответ дляВидящие_помогите
Вы действительно пишите ерунду. Пишу вам из Канады. Это не страна для заработка. Ты приезжаешь как врач, инженер, юрист, а работаешь как простой рабочий, няня, помощник помощника. И только через время, получив лицензии, окончив курсы, переучившись- начинаешь хорошо зарабатывать. Наши парикмахеры, работники маникюра-педикюра тут сидя на минималке. Это страна иммиграции, для будущего, не для для сезонного заработка
Видящие_помогите• 13 августа 2023
Ответ дляРяженка
А теперь перечитайте снова себя

’Ты приезжаешь как врач, инженер, юрист, а работаешь как простой рабочий, няня, помощник помощника. И только через время, получив лицензии, окончив курсы, переучившись- начинаешь хорошо зарабатывать. ’
’ CUAET уже закрыли
основания для выезда у автора нет
туристам работать нельзя
’

Нестыковку видите?
Хочу в БАНю• 13 августа 2023
Ответ дляВидящие_помогите
Понятно, что не полностью закрыли
Но теперь что бы получить визу Канады - все как раньше и платно.
Я не в Канаде, но на всякий случай получила визу буквально в последние дни программы CUAET
Ряженка• 13 августа 2023
Ответ дляВидящие_помогите
А теперь перечитайте снова себя

’ CUAET уже закрыли
основания для выезда у автора нет
туристам работать нельзя
’

Нестыковку видите?
Что???
Я вижу, что вы смешали в одном своем посте ответы разных людей!