лаМпочка• 12 августа 2023
что делать, если у соседей воют собаки целый день, пока они на работе?
и нормально говорила с ними, и ругалась. Ничего не помогает. Мне собак жалко, конечно. Но у меня уже нервы сдают.
Покращена• 12 августа 2023
Автор, а якби у вас були собаки які б вили поки вас немає, щоб ви робили?
лаМпочка
• 12 августа 2023
Ответ дляКолупалочка
Хавчік їм закинуть. Будуть заняті їжею
в квартиру? они воют, потому что сидят в квартире одни целый день,а гуляют с ними по 10 минут максимум утром и вечером. Им нужно бегать, ими нужно заниматься.
Колупалочка• 12 августа 2023
Ответ длялаМпочка
Викликайте поліцію.
ДолькиКабана• 12 августа 2023
Ответ дляПокращена
ми вас чекали😂
Хомо_сапиенс• 12 августа 2023
Ответ дляКолупалочка
Викликайте поліцію.
А полиция с этими собаками цацкаться будет, пока хозяева на работе?
лаМпочка
• 12 августа 2023
Ответ дляСвисток ля-минор
вызвать полицию?
и что полиция сделает..
Ищу-брожу• 12 августа 2023
Как я вас понимаю, у меня такие же соседи и теперь я ненавижу собак и уважаю догхантеров. Пожалейте лучше себя, а не тех неадекватных собак. Я своим соседям даже говорила адрес клиники где подрезают голосовые связки собакам, все бесполезно, и по хорошему и по плохому.
лаМпочка
• 12 августа 2023
Ответ дляПокращена
честно я не знаю. Но начнем с того, что я, зная, что я на работе целыми днями, не заводила бы двух собак в квартиру. Уделяла бы им больше времени. Если собак выгулять хорошо, чтоб они набегались, наигрались, они будут спать полдня без задних лап. А так они воют от тоски, скуки и от того, что их хозяева-дебилы
Вилами по Воде• 12 августа 2023
Ничего. Вообще.
У нас с верху ребенок лет 15 прыгает как на площадке,а а другой соседки 11 здоровых попугаев с 6 утра орут.
лаМпочка
• 12 августа 2023
Ответ дляИщу-брожу
ох.. значит, у меня еще все полегче, чем у вас. Так как собак я по-прежнему люблю ( но не этих), а догхантеров ненавижу. Тут скорее собаки не виноваты, а хозяева дебилы. И чем все закончилось у вас, ничем?
Контрольница• 12 августа 2023
Ответ дляИщу-брожу
Охренеть, собака гавкает то подрезать связки, если орут и визжат дети постоянно то не трогать этожеркьенок
лаМпочка
• 12 августа 2023
нашла в интернете что-то типа виброколонки, пищут, что к стене крепится и тогда звук через стену передается.. то есть за стеной хорошо слышно. Изучаю эту тему, мечтаю им ставить вой их же собак. Никто не делал такое?
лаМпочка
• 12 августа 2023
Ответ дляКонтрольница
а где это было сказано про яжеребенок?
Контрольница• 12 августа 2023
Ответ длялаМпочка
а где это было сказано про яжеребенок?
А у вас ник ищу-брожу, я отвечала ей
Ищу-брожу• 12 августа 2023
Ответ дляКонтрольница
Детей маленьких орущих постоянно не оставляют самих дома целыми днями, кто позаводил таких ненормальных собак, которые сами дома не могут спокойно находиться, значит работайте удаленно, нанимайте собачих нянь, почему все соседи должны страдать от чужиз собак. Дети визгливые тоже бесят конечно, но то хоть люди, а не псины какие то.
Доставучая• 12 августа 2023
Ответ длялаМпочка
Купите ультразвуковой отпугиватель помощнее. Включайте, особенно когда хозяева возвращаются домой))))))
Ищу-брожу• 12 августа 2023
Ответ длялаМпочка
У нас через этаж, но слышно на несколько этажей, думаю что через этаж точно не поможет. Кроме отравы или отстрела, наверное других вариантов нет
Пищалка• 12 августа 2023
Купляєте свисток для собак ультразвук і починаєте диверсію.
А саме свистіти коли господарі дома. Особливо треба так робити зранку (дуже зранку) вихідних дуже швидко господарі знайдуть куди прилаштувати собачок які не дають ні спати ні жити.
Можете кидати капці
Контрольница• 12 августа 2023
Ответ дляИщу-брожу
Если мне шумно то неважно кричат и визжат дети целый день, гавкают ли собаки или штробят стены, это шум и он не имеет каких либо привилегий, этим можно, а этим нет. Если собаки не гавкают ночью то ничего и полиция не сделает
лаМпочка
• 12 августа 2023
Ответ дляКонтрольница
А у вас ник ищу-брожу, я отвечала ей
у ищу-брожу тоже не написано, что яжеребенкам можно все
Триндю-бриндю• 12 августа 2023
У нас собака. Муж в основному дома. Но если мы уходим на 3-4 часа,то да,воет и лает. А что я ему сделаю? И не надо говорить,что он голодный или ненагуляный. Он просто скучает.
Контрольница• 12 августа 2023
Ответ длялаМпочка
Вас прям заводит это слово?
лаМпочка
• 12 августа 2023
Ответ дляДоставучая
он через стены разве проникает? ультразвук не проникает через стены.
лаМпочка
• 12 августа 2023
Ответ дляПищалка
Можете кидати капці
а что он делает , этот ултразвук?
лаМпочка
• 12 августа 2023
Ответ дляПищалка
Можете кидати капці
погуглила, не работает он через стену