Добро с Кулаками• 12 августа 2023
хочу завтра говорить с работодателем о зарплате
Работаю уже много лет в семье. Но с началом войны они уехали, долго их не было, Недавно вернулись. Приходила к ним несколько раз каждый раз называла разную сумму за услуги. Сейчас ситуация изменилась. В доме живет 2 человека + собака ( раньше было 6 человек- переехали). Деток нет. работы не много, но дом большой как был, так и остался, к тому же каждый раз находится доп. задания - то окна, то люстры, то стулья сидушки постирать, то ковер...
хочу поговорить с хозяевами - работать буду с 8 до 14 или с 9-15. Этого времени достаточно, чтобы все убрать + еще чего-то сделать. Будет это стоить 600 грн. + если нужно еще оставаться за каждый час - 100 грн. Нормально так будет? это нормальная постановка вопроса?
Дом около 130 кв.
Результат:
вже голосів:
43 (46.24%)
Нормально
33 (35.48%)
Дешево
14 (15.05%)
посмотреть ответы
3 (3.23%)
Дорого
Весняний Марафон• 12 августа 2023
Вообще цены на клининг дороже. А сколько раз в неделю вы приходите?
Добро с Кулаками
• 12 августа 2023
Ответ дляВесняний Марафон
раз в 2 недели. Раньше было проще. Ездила раз в неделю, но из-за боевых действий я переехала в другой город. Теперь раз в 2 недели я приезжаю в свой город и работаю 4-5 дней
Значит надо• 12 августа 2023
Ответ дляДобро с Кулаками
Тоді це дешево, а я проголосувала нормально, бо думала, що частіше
Добро с Кулаками
• 12 августа 2023
Ответ дляКайдашенчиха
мало, 800-1000
столько брать не богу, т.к. у меня дом 320 кв. 1000 грн. ну и чуть меньше по такой же цене. Там реально некоторые комнаты- пыль + пол. даже мебели 1-2 шкафа....
Добро с Кулаками
• 12 августа 2023
Ответ дляРоза в вазі
Удалено администрацией...
я трудяга. У меня тоже куча нюансов и люди с ними мирятся. и ждут меня в удобное для меня!! время. каждый делает как считает нужным
Тролю як можу• 12 августа 2023
Ответ дляРоза в вазі
Удалено администрацией...
У нас такие цены. И очередь желающих помыть за эти деньги. Работы нет . Много впо, которые ищут хоть какой-то заработок. Это не Киев
Одна_на_всей_планете• 12 августа 2023
Ответ дляРоза в вазі
Удалено администрацией...
Жалоба на хамство
Научительница• 12 августа 2023
В минулому році в Чернігові ціна за 1 м була 40 гривень. І це таке було прибирання, поверхневе, якщо в хаті брудно, то беруть більше, бо і часу на це треба витрачати більше. За вікна я окремо платила. Там теж непогано вийшло + ще 2 000 (4 кімнати, кухня та балкон)
Зоя Жорівна• 12 августа 2023
Ответ дляНаучительница
Ого, как дорого! С ума сойти с такими ценами. Мне в Киеве убирали за 500 грн 72 кв м. Но у меня ковры нужно пылесосить и собака есть
Добро с Кулаками
• 12 августа 2023
Ответ дляВесела моль
Я бы с удовольствием с Вами сотрудничала , Харьков 🙏
Не поверите, но я именно в Харькове работаю.
К сожалению у меня физически нет возможности взять ещё работу. Я реально приезжаю за 300 км, чтобы отработать 4-5 дней и возвращаюсь к детям.
Смешнюча• 12 августа 2023
Я під Києвом плачу за будинок 250м 1200 і то вважаю що не дорого, чекаю коли мені заявлять про підвищення. Теж раз на 2 тижні, тож проголосувала що дешево.
Ответ дляДобро с Кулаками
Я так и знала
Квартира маленькая , живет 1 чел
Пишите , если будет возможность
Квартира маленькая , живет 1 чел
Пишите , если будет возможность
Добро с Кулаками
• 12 августа 2023
Ответ дляdiana2201
Я так и знала
Квартира маленькая , живет 1 чел
Пишите , если будет возможность
Квартира маленькая , живет 1 чел
Пишите , если будет возможность
Благодарю за предложение. Если вернусь с семьёй, буду искать доп работу, напишу