Всех анонимов аноним• 13 февраля 2014

Комиссия приватбанка теперь снимается автоматически?

Переводила сегодня деньги через Приват24, для зачисления указала одну сумму, а с моего счета автоматически списалась сумма уже с учетом 0,5 %, хотя вчера переводила - какую сумму указала столько и списалось!Теперь не нужно будет самим приплюсовывать комиссию 0,5 % или 1 %, чтобы на счет получателю зашла полная сумма, которую он указывал?
Аноним_607• 13 февраля 2014
вчера тоже так было)))вы просто не заметили))))

Апочемучка• 13 февраля 2014
это наверное зависит от карт и мест оплаты - как вашей, так и получателя... четко ничего не скажу, но с моей картой было по-разному - иногда люди ложат+1%, и мне так и приходит... иногда они ложат, съедает сразу и мне ложится без этого %, иногда свои деньги снимаю без %, иногда с %...
Аноним_566• 13 февраля 2014
На социальной у меня так давно. И когда ко мне заходят деньги с меня тоже берут пол %.
Прасковична• 13 февраля 2014
Ответ дляАноним_566
да не может такого быть, вам на карту зачисляются деньги за вычетом 0,5%. А то что автор пишет, такого еще не знаю
автор Всех анонимов аноним • 13 февраля 2014
Ответ дляАноним_607
вчера 100 % такого не было, проверяю выписку - например вчера перечисляла 250 грн так и ушло 250 грн, сегодня перечисляю 250 грн - уходит 251,25 грн.
lollique• 13 февраля 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
а зачисление было на ту же карту, что и сегодня?Если карта другая, то там может и не быть комиссии.
ШапкаУшанка• 13 февраля 2014
Если вы перечисляете деньги на социальную карту, то с вашей карты снимает 0,5% за перечисления. Если деньги перечисляете на зарплатную карту, то 0,5% снимает с получателя, с вас ничего. А если деньги перечисляете на личную, то с вас ничего и с получателя ничего, только при снятии наличных с получателя снимает 1%
в том то и дело, что раньше ( вчера,позавчера ) перечисляла на одну и ту же карта - комиссия не взымалась, сегодня списалось вместе с суммой автоматически 0,5 %
Аноним_631• 14 февраля 2014
А мне от Приватбанка пришла 1 грн., что это значит? Написано СЛУЖЕБНАЯ ОПЕРАЦИЯ ПРИВАТБАНК HEAD-OFFICE