Вилами по воде• 13 августа 2023

Девочки, у кого-то после беременностей стал шире таз или грудная клетка?

В грудной клетке осталось +5см. И это не грудь..и бедра тоже разошлись. Вес вернулся. Так уже все и останется ? )
Я только за!• 13 августа 2023
И у меня грудная клетка стала шире((
Обьем под грудью на сантиметров 4-5 увеличился(
Кукусик• 13 августа 2023
Таз шире однозначно. Грудная клетка... не знаю
КошкинДом• 13 августа 2023
Таз стал шире на 3-5 см
Ms. Iphone• 13 августа 2023
Є таке. У мене ступні роздались. Зараз взагалі нереально жіноче (жіночне (!) взуття вибрати. Про туфлі на підборах навіть і мріяти мені не варто (
І так був 41 розмір ноги, але раніше влазила у вузьке взуття з устілкою 26,5 см. Зараз у мене 27 см и широченна ступня
Рожайтретьего• 13 августа 2023
Таз такой же, а грудная клетка +5.
Форс мажор• 13 августа 2023
У меня нет. Без изменений. Хотя много лет уже после родов прошло. Вернулось обратно что ли?)) Сразу после родов не замеряла.
Ms. Iphone• 13 августа 2023
У мене ще, до речі, постала проблема з вибором бюстгальтерів саме з-за широкої грудноі клітки. Самі груди за розміром 2-2,5, а от по ширині бретелей на мою спину - чашки здоровенні.
Якщо міряю бюст на свій розмір грудей - не влажу по спині, він просто тріщить на мені
Форс мажор• 13 августа 2023
Ответ дляMs. Iphone
О, нога у меня тоже увеличилась. Был 35-36, а сейчас 37-38, но узкая ступня все равно осталась.
Ms. Iphone• 13 августа 2023
Ответ дляФорс мажор
Добре, хоч не широка у Вас і розмір такий, що можна підібрати взуття
МамаВероничкиМаргаритки• 13 августа 2023
Увеличилась грудная клетка и размер ноги с 40 на 41.
Вся така шо куди там• 13 августа 2023
У меня бедра были всегда 90, после двух родов стали 98. Не знаю, жир ли это, но я уже не представляю себя с 90 см в бёдрах.. кажется, что выглядела бы как дистрофик)
Дверной_Проем• 13 августа 2023
А если кс бедра тоже расходятся?
Карапулька• 13 августа 2023
Было несколько родов, все в течении полугода возвращалось.
жижифреймут• 13 августа 2023
если по вещам судить, то в добеременные шмотки я помещаюсь без изменений.
а вот обувь мне стала тесная вся абсолютно. был 38-й, стал 39-й.
КоКоКоКоКоКо...• 13 августа 2023
За две беременности нога выросла на два размера... Бёдра на месте, кесарево..
Радикальная• 13 августа 2023
У меня все стало шире и таз, и грудная клетка) до беременности была 57 кг, рост 170, после родов скинула до 52, но белье всё равно было мало, я с 75В стала 80А, ну и купальники теперь только плавки на завязках, иначе не подобрать.
З.ы. прошло 14 лет, не вернулось как было
А поговорить?• 13 августа 2023
А кесарево спасти может от части прелестей последствий от естеств родов?..
жижифреймут• 13 августа 2023
Ответ дляА поговорить?
бёдра шире стали - это же не шрам от полостной операции.
я наоборот кесарево боялась - насмотрелась на пляже на уродливые шрамы.
А поговорить?• 13 августа 2023
Ответ дляжижифреймут
Да куда шире, и так одежда на одни прямоугольнички, фиг подберешь, неохота еще вляпаться😒
А почему уродливые? Разве пластика не решает этот вопрос?
КоКоКоКоКоКо...• 13 августа 2023
Ответ дляА поговорить?
Да, бёдра останутся такими, как были.. Если хороший хирург, шрам будет маленький и тоненький, у меня, через год, его уже не было видно.. Но у меня были показания к КС.. Просто ради бёдер я б не игралась...
жижифреймут• 13 августа 2023
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
вам повезло. у подруги шрам, как будто на ткани затяжку сделали и гармошкой собралось. и это она рожала всего 6 лет назад.
А поговорить?• 13 августа 2023
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
😔 а у меня знакомой , наоборот гинеколог советовал просто потому что меньше последствий, она 2кс делала без показаний. Но может, потому как человек очень, очень, очень обеспеченный и оперировался в Швейцарии, хирурги норм. Я к тому, что за деньги и спецы крутые, а основная часть делает не у таких🤷‍♀️хз
КоКоКоКоКоКо...• 13 августа 2023
Ответ дляА поговорить?
Я договаривалась заранее с врачом, тоже за деньги, потому что хотела рожать только у него.. У меня как раз узкий таз, а младшую вообще в 8 месяцев достали, крупная была и не помещалась в матке.. .
Пацан к успеху шел• 13 августа 2023
у меня увеличились плечи.
в блузки в плечах не влажу уже (((
Сумчатая кошка• 13 августа 2023
Я була в вертебролога , за кілька місяців після пологів - то він мені ставив таз на місце . І мій таз став вужчим . Бо в джинси 34 розміру до пологів я не влазила . 36 мені був тісним , то я завжди брала 38 .
дамаБезСобачки• 13 августа 2023
Ответ дляMs. Iphone
Так все правильно. Если, например у вас размер 75С, то может подойти и 85В и 70D. Вы перемеряйте объем груди под грудью. Возможно он у вас изменился, а вы не заметили.
Кумедна• 13 августа 2023
Ответ дляДверной_Проем
А если кс бедра тоже расходятся?
Ну конечно. Это же при беременности происходит. Роды- финал
ЯниЯ• 13 августа 2023
Ответ дляРожайтретьего
Таз такой же, а грудная клетка +5.
Аналогично. И раньше была ’атлетом ’, а сейчас вообще капец.
ЯниЯ• 13 августа 2023
Ответ дляMs. Iphone
А какую марку белья покупаете? Я сейчас беру кунду и там на любой объем под грудью есть любой объем чашки. Но всё желательно мерить т к иногда посадка будет отличаться в зависимости от модели бюстика.
Скромняшка• 13 августа 2023
у меня было ЭКС, груд. клетка стала больше, таз тоже, не много.