Вилами по воде• 13 августа 2023
Девочки, у кого-то после беременностей стал шире таз или грудная клетка?
В грудной клетке осталось +5см. И это не грудь..и бедра тоже разошлись. Вес вернулся. Так уже все и останется ? )
Майданщица• 13 августа 2023
Ответ дляжижифреймут
бёдра шире стали - это же не шрам от полостной операции.
я наоборот кесарево боялась - насмотрелась на пляже на уродливые шрамы.
Так шрамы скорее всего от каких то других операций
Топтунша• 13 августа 2023
Ответ дляMs. Iphone
Є таке. У мене ступні роздались. Зараз взагалі нереально жіноче (жіночне (!) взуття вибрати. Про туфлі на підборах навіть і мріяти мені не варто (
І так був 41 розмір ноги, але раніше влазила у вузьке взуття з устілкою 26,5 см. Зараз у мене 27 см и широченна ступня
Чи й не велика, 27 см. В мене 41 розмір з 12 років, а останні два я купую 42, мені так комфортніше, то є в магазинах. Навіть на олх чудові німецькі сапоги купила за 400 грн рік назад
,
Штора с кисточкой• 13 августа 2023
При беременности, если таз расходится больше, чем на 0,5 см - начинаются проблемы с хождением. Поэтому + 5 см это всё про лишний вес.
А вот обхват по ребрам может увеличиться и на 5 см, так как растягиваются мышцы.
Я не Тролль• 13 августа 2023
Ответ дляMs. Iphone
Це у вас просіло склепіння стопи, через що став більший розмір ноги і з´явилася плоскостопість. Якщо зараз не допоможете стопі, то привіт п´яткова шпора і шишка на великому пальцю ноги
Планшетница• 13 августа 2023
Заметила у многих женщин вокруг стала широкая спина ,странно это выглядит. У меня грудная клетка вроде на месте осталась и бедра там же ,но талия появилась после вторых родов. Грудная клетка всегда была узкой ,бюст сложно искать объем 70-75
Я не Тролль• 13 августа 2023
Після родів кістки тазу розходяться. В мене до перших родів був анатомічно вузький таз. Кесарів розтин мали робити, але дитина була мала 2800, тож вийшло самій народити. З другими родами вже навіть питання такого не стояла, таз став ширшим.
Летчица• 13 августа 2023
Да, грудная клетка стала шире. Именно где нижние ребра. Но таз на месте. Живот хуже всех, КС, диастаз и теперь торчит как беременный, хотя я худая
Томатико• 13 августа 2023
Ответ дляMs. Iphone
У мене ще, до речі, постала проблема з вибором бюстгальтерів саме з-за широкої грудноі клітки. Самі груди за розміром 2-2,5, а от по ширині бретелей на мою спину - чашки здоровенні.
Якщо міряю бюст на свій розмір грудей - не влажу по спині, він просто тріщить на мені
Купите расширитель на бюстгальтер - полоска похожа на застёжку.
Цветов Мне срочно• 13 августа 2023
Ответ дляЯниЯ
А какую марку белья покупаете? Я сейчас беру кунду и там на любой объем под грудью есть любой объем чашки. Но всё желательно мерить т к иногда посадка будет отличаться в зависимости от модели бюстика.
В триумфе тоже на каждый обьем все чашки
Щедрик ведрик• 13 августа 2023
Років через 3-5 стає на місце грудна клітка. Розмір ноги може збільшитися від зайвої ваги, в мене так було. Пішла вага, повернувся 38,5 розмір, зріст 176.
Грудна клітка, переважно, розходиться у жінок з вузькою спиною
Це мій досвід, у кожного по-різному
Дверной_Проем• 13 августа 2023
Ответ дляКомиссия50%
Все повернулось назад, як і було.
А через сколько времени примерно?
Комиссия50%• 13 августа 2023
Ответ дляДверной_Проем
А через сколько времени примерно?
Вага злетіла за півроку до трохи меншої, ніж була до вагітності, і одразу всі об´єми стали такі ж
Броніки для Моніки• 13 августа 2023
Ответ дляСумчатая кошка
Я була в вертебролога , за кілька місяців після пологів - то він мені ставив таз на місце . І мій таз став вужчим . Бо в джинси 34 розміру до пологів я не влазила . 36 мені був тісним , то я завжди брала 38 .
Как это происходило? Больно?
Вообще то, по законам физиологии, это нормальный процесс.
Это анатомические изменения после беременности.
Увеличение пальцев, ступней, носа, ушей - это всё называется - акромегалия беременных.
Что касаемо, таза, грудной клетки - там есть хрящи, которые размягчаются и расширяются.
Всё можно прочитать в инете. Я написала по знаниям - в своё время изучали)
Агент Пинкертона• 13 августа 2023
Ответ дляжижифреймут
Шов же про кесарево низко делают
Солоденька цукОрка• 13 августа 2023
Таз нет, а грудная клетка да, нижние ребра спереди как бы вверх поднялись, думала долго что мне кажется, но нет правда, 18 лет прошло после родов на место ничего не стало
Цирк на дроті• 13 августа 2023
Ответ дляА поговорить?
😔 а у меня знакомой , наоборот гинеколог советовал просто потому что меньше последствий, она 2кс делала без показаний. Но может, потому как человек очень, очень, очень обеспеченный и оперировался в Швейцарии, хирурги норм. Я к тому, что за деньги и спецы крутые, а основная часть делает не у таких🤷♀️хз
Очень странно. Шов на матке без особых показаний.
Статус Ква• 13 августа 2023
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Да, бёдра останутся такими, как были.. Если хороший хирург, шрам будет маленький и тоненький, у меня, через год, его уже не было видно.. Но у меня были показания к КС.. Просто ради бёдер я б не игралась...
Не факт что останется как было. Бедра расходятся и во время беременности тоже. Ест. роды конечно добавляют в этом деле, но и беременности может быть достаточно. Про шрам правда, некрасиво.
Всюди влазю• 13 августа 2023
Ответ дляЯ не Тролль
Подскажите, пожалуйста, что нужно делать в таких случаях.
Я не Тролль• 14 августа 2023
Ответ дляВсюди влазю
Подивіться на ютубі спеціальну гімнастику від плоскостопості та п´яткової шпори. Я роблю майже кожен ранок перед тим, як встати з ліжка. Вона зміцнює стопу. + Зручне трекінгове взуття. Ніяких балеток, вузького взуття та високих каблуків. Трекінгове кросівки - ідеально.