Русланка з гілки• 13 августа 2023
Подарок от ухажера…
Общаемся месяц,ходили на 5 свиданий,показывает серьезные намерения и мне он очень нравится (секса еще не было,но тискались)
У меня через 2 недели др,вчера позвонил подруге,спросил что мне подарить,она сказала что хочу брендовый пояс,мы обсуждали недавно(стоимость 400€) хотя ее мужчина дарит намного дороже подарки….
вот думаю,насколько я меркантильная,что подумала - неужели подарит пояс!?(мужчина хорошо обеспечен ) Или я избалованна? - в предыдущих отношениях парень подарил айфон через 2 недели,через месяц поехали в Альпы… но планку понижать не хочу
Карамбулкул• 13 августа 2023
Ну, раз планку понижать не хотите....
А что будете делать, если не подарит?
Русланка з гілки
• 13 августа 2023
Ответ дляКарамбулкул
Ну, раз планку понижать не хотите....
А что будете делать, если не подарит?
Если не подарит «что»?
Русланка з гілки
• 13 августа 2023
Ответ дляНе обижаюсь
Ждите, что подарит, он же у подруги спросил. Потом похвастаетесь)
Я ее попросила сказать ему,чтобы выбрал браслет на свое усмотрение
вот и посмотрю..
Біле пальто• 13 августа 2023
Ответ дляРусланка з гілки
вот и посмотрю..
Так она ж вроде пояс заказала?
Пенек Возмездия• 13 августа 2023
Ответ дляБіле пальто
Так она ж вроде пояс заказала?
и тут что то пошло не так
Божа кульбабка• 13 августа 2023
А я не поняла при чем тут ’хотя ее мужчина дарит намного дороже подарки….’. При чем тут мужчина вашей подруги вообще?
Сиамская сороконожка• 13 августа 2023
Ответ дляБіле пальто
Так она ж вроде пояс заказала?
Теперь подруга будет перезванивать и говорить ’я тут посоветовалась и мы решили, но это ещё не точно’
Божий одуванчик• 13 августа 2023
Что это за пояс на х-н он нужен за такие бабки? Если вы хотите пояс за 400,то трусы у вас должно быть как минимум за 1000?
Поумничка• 13 августа 2023
Нафига звонить подруге по таким вопросам - непонятно и не по-мужски.
ОливьЕЖечка• 13 августа 2023
Ответ дляКарамбулкул
Ну, раз планку понижать не хотите....
А что будете делать, если не подарит?
Понизит планку,видимо🤣
Відірву та викину• 13 августа 2023
Ответ дляБожа кульбабка
Насмотрелись фильмов о содержанках и меряются папиками, кто кого больше на бабло развел
и к чему информация о «только тискались, секса не было»? Хватит ли этих «услуг» на цену в 400 евро пояса? А если б анал был, это чему равно? Как минимум Порш Каен? ))
Секретница• 13 августа 2023
Ответ дляВідірву та викину
Секса много вокруг и сам по себе он ничего не стоит.
Но есть лохи-ущербы, которые умудряются платить за доступ к вагине
Синиця у спідниці• 13 августа 2023
Ответ дляНе обижаюсь
Подруге и подарит, чтобы автору планку не понижать
Стриптизерка• 13 августа 2023
Ответ дляБожа кульбабка
Может у них один на двоих
Виправлялочка• 13 августа 2023
Ответ дляВеккy
Мне тоже срочно нужен такой,который подарит айфон через 2 недели и увезет на мальдивы...
Тогда срочно начинайте писать без пробелов, как автор)
Виправлялочка• 13 августа 2023
Ответ дляБіле пальто
Так она ж вроде пояс заказала?
Еще пару браслетов и можно будет сделать пояс)
Позаземний розум• 13 августа 2023
Ответ дляБіле пальто
Так она ж вроде пояс заказала?
Автору и пояс, и браслеты надо, и всего всего побольше. Что тут непонятного?
Позаземний розум• 13 августа 2023
’’Общаемся месяц, ходили на 5 свиданий... секса еще не было’’
На какие подарки автор рассчитывает?
Глаголиця• 13 августа 2023
Ответ дляРусланка з гілки
вот и посмотрю..
Так а чего она про пояс сказала,а не браслет? И откуда у него её номер телефона?
Україна понад усе!• 13 августа 2023
Меня больше смущает, что у вас даже секса не было, в он уже знает номер телефона подруги и ей звонит
Відірву та викину• 13 августа 2023
Ответ дляПозаземний розум
На какие подарки автор рассчитывает?
Открытку
Позаземний розум• 13 августа 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
Возможно, с подругой и был, и пояс, и браслет получит подруга
, а автор останется со своей планкой
Русланка з гілки
• 13 августа 2023
Ответ дляВеккy
Ну на Мальдивы приглашал после того как я его бросила,но я отказать
Триндю-бриндю• 13 августа 2023
Ответ дляПозаземний розум
На какие подарки автор рассчитывает?
А что подарки только после секса?