ХуАнита• 13 августа 2023

Плюшевые мимишные игрушки.

Подскажите пожалуйста хорошую фирму плюшевых мягкий игрушек. Они выглядят не только мимишно, но и очень мягкие, если их нажать. Может у кого есть такие. Покажите свои.
Дочка просит ей заказать, но я по фото из интернета не пойму оно это или нет.
Вічний двигун• 13 августа 2023
Я купляла тут на сайті іграшки із плюшевої пряжі, гарні і м´які.
Вибачте фото не буде ідіть в продавалку і дивіться там є різні варіанти і розміри.
Сегодня сержусь• 13 августа 2023
Раньше Аврора брала, у них мягонькие мишки были с шариками в пятках и сам мех нежнейший.
МояХатаЗкраю• 13 августа 2023
Дисней оригинал
Чавонадо• 13 августа 2023
Blue nose. Друзья голубоносики. Покупала здесь. Один раз видела в стоке. Дочь практически не играла игрушками. Дорогая кукла с мимикой и бутылкой так и не привлекла. А эти игрушки любила. Сейчас уже не совсем малыш, но даже взяла их с собой, когда уезжали из дома.