дама_из_декрета• Изменено 13 августа 2023
Можно ли ходить в общежитии в трусах? Мужчине
Речь идёт и кухне общего пользования.
Леди_на_драндулете• 13 августа 2023
Ответ дляМию вікна у мороз
С мудей может нет, но из груди точно сыпется
Фу🤮
Грушки-яблочки• 13 августа 2023
Ответ дляГербарія сушу
Фоткайте и сюда выкладывайте. Добрые советчицы обосрут, а Вы ему покажете)))
Хорошая идея. Мы потараемся прокомментировать так, что у него навсегда отпадет желание ходить в трусах по кухне
Кишмишная Мая• 13 августа 2023
В коммуналке, в общаге нет интеллигенции, там трусы норма скорее. Занесло меня как-то в посуточную типа квартиру, оказалось комната в общаге киевской на Теремках. Я там насмотрелась за двое суток на жителей
Горлаю зрання• 13 августа 2023
Ответ длядама_из_декрета
Он на общей кухне!
Ваши же слова: даже часть кухни у каждого своя личная.
Так что он на своей личной территории😀
Грушки-яблочки• 13 августа 2023
Ответ длядама_из_декрета
Пожалуйста , кто знает закон, название его
Вы в Украине?
дама_из_декрета
• 13 августа 2023
Ответ дляГрушки-яблочки
Мне кажется у такого павлина самооценка выше крышы и ему это все до одного места.
Телепузик• 13 августа 2023
Ответ длядама_из_декрета
Накаченные в боксерах, но мне 66 лет, не хочу это видеть на общей кухне! Есть закон запрещающий это?
Автор, може вам їм зустрічний ультиматум предʼявити і теж вийти в трусах?
дама_из_декрета
• 13 августа 2023
Ответ дляТелепузик
Мне 66 лет, выйду я и? Там молодые посмеются надо мной
Освічую темряву• 13 августа 2023
Ответ длядама_из_декрета
Так наоборот, они может поймут, что смотреть на чужие телеса на кухне не ок. Посмеются ну и что. Боитесь что вас на ютуб выложат?
Ядвига Юсьлегко• 13 августа 2023
Это демонстрация превосходства с его стороны. Подарите ему пижамные шорты. И скажите что-то доброе. Мол, Димочка, ты такой хороший мальчик, я хочу чтоб ты всегда выглядел прилично, пожалуйста носи это у нас на кухне, иначе мне неловко.
Скіфська пектораль• 13 августа 2023
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Димочка подумает, что понравился автору
Освічую темряву• 13 августа 2023
Шлёпайте его проходя мимо по попе и приговаривайте ’ууух, где мои 17’
дама_из_декрета
• 13 августа 2023
Ответ дляОсвічую темряву
Так тут все парни молодые и не молодые так ходят.
Освічую темряву• 13 августа 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
Димочка подумает, что понравился автору
Так и пусть думает, будет бояться выходить в трусах.
дама_из_декрета
• 13 августа 2023
Ответ дляОсвічую темряву
Чтобы этот бык кого-то боялся, даже не знаю что придумать
Освічую темряву• 13 августа 2023
Ответ длядама_из_декрета
Сделать вид, что хотите затащить его в постель, проходя мимо облизывайтесь.
Шкала Радощів• 13 августа 2023
Ответ длядама_из_декрета
Та нет такого закона. Он у себя дома, ходит, как хочется
Хитрушка-чекушка• 13 августа 2023
Ответ дляЦикавенная
Мы и у себя дома не ходим в трусах)
Только без них))
Кіна не буде• 13 августа 2023
Ответ длядама_из_декрета
Говорит, хорошо, фотографируйте .
сфотографируйте и на гейские сайты знакомств с адресом и телефоном))
Галя із Дарниці• 13 августа 2023
Ответ дляМушля з Криму
В общественных местах же нельзя так ходить, а у вас кухня все равно что общественное место.
А пляж? Це ж також громадськє місце.
Сиджу тихенько• 13 августа 2023
Ответ дляСкользкая
Автор, а выйдите вы в трусах. Может, дойдёт до них.
Нинада, автору 66 годков
Сиджу тихенько• 13 августа 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Резинкою канцелярською стрілятися )) буде як лицарь тоді ходити в обладунках)
Клюшку для гольфа нужно брать для мячиков потому, что от черпака не такой звон будет
Освічую темряву• 13 августа 2023
Ответ дляСиджу тихенько
Нинада, автору 66 годков
Если бы ей было гораздо меньше, то они бы её на кухне ждали.