Для драки• 13 августа 2023
Де можна знайти роботу в інтернеті??
Поділіться будь ласка де можна знайти реальну роботу з зар платою, а не розводняк ??? Можу працювати тільки з дому , так як сиджу вдома з меньшою дитиною, сина треба зібрати в школу, а грошей нема от слова зовсім .😢
Цікавий писочок• 13 августа 2023
На биржах. Вопрос только кем вы будете работать, если даже не знаете где работу ищут. А то знакомая тоже как-то работу находила по набору текстов.)
ВундерКИНГ• 13 августа 2023
А что вы умеете? Могу предложить идею работать преподавателем англ (или любого другого иностранного языка) в онлайн школе. Подойдет вам такое?
Для драки
• 13 августа 2023
Ответ дляВундерКИНГ
Англійської мови не знаю ідеально нажаль . хотіла б знайти роботу оператор пк , оператор чату наприклад.
Країна мрій• 13 августа 2023
Ответ дляДля драки
Можна сиськи показывать
Для драки
• 13 августа 2023
Ответ дляЦікавий писочок
якби ж знайти таку роботу, або щось подібне , але як знаходила то виявлялось шарашкіною канторкою...
БезПаспортаНеПродаю• 13 августа 2023
Ответ дляДля драки
И что делает оператор ПК?)) это как? Типа уметь работать на компьютере? И всё? А оператор чата-что делает? Какие обязанности? Разве есть ещё такая работа?
Вы можете удалённо делать проекты, если инженер, если дизайнер, то тоже дистанционно можно найти. Вы кто по профессии? Вы же о себе ничего не написали.
Цікавий писочок• 13 августа 2023
Ответ дляДля драки
Что это такое? Кому это нужно?
Цікавий писочок• 13 августа 2023
Можете отзывы писать, тысячи не заработаете, но это реально то, что вы можете делать. Или вести страницу в соцсети.
Лінива, не каюсь• 13 августа 2023
Ответ дляЦікавий писочок
Подскажите пожалуйста, на каком ресурсе могут предложить подобную работу?
Для драки
• 13 августа 2023
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
За професією я Оператор комп´ютерного набору, секретар. раніше працювала в офісі .
Цікавий писочок• 13 августа 2023
Ответ дляЛінива, не каюсь
Ищите биржи копирайтеров в Гугле, заходите и изучайте.
Лінива, не каюсь• 14 августа 2023
Ответ дляЦікавий писочок
Вивчала... Я колись пробувала працювати на eTXT. Уже був рейтинг і 30 позитивних відгуків))) І на TextSale декітька статей продала. Але зараз потрібна українська біржа (щоб без веб мані). Може підкажете щось, де реально є сенс працювати?
Ірина_1990• 16 августа 2023
Ответ дляЛінива, не каюсь
А сеоспринт або unu