Шукаю стакан• 13 августа 2023

Почему парни бреют своего жирафа

Согласны, что выглядит солиднее и круче?))))
Результат:
вже голосів: 57
36 (63.16%) да
21 (36.84%) нет
dnc• 13 августа 2023
а що таке жираф ? це орган якийся чи частина тіла?

Миззери• 13 августа 2023
Ответ длявре_Динка
І що? Чому я маю витрачати час на те що мені не підходить?
Ок, я вас поняла тоесть и к себе допускаете такое отношение и считаете его нормальным
Сделали б коррекцию половых губ или клитора на усмотрение партнера и вернулись бы к нему вдруг соизволит все же присунуть ? Или как ?
Ну вот вас видят голой , говорят сорри , не хочу тратить время, одеваются и уходят
Норма?

У меня если доходило до секса а я не самая целомудренная женщина то как минимум была симпатия, влечение и я б не уничтожала самооценку симпатичного мне человека просто потому что захотелось
Я понимаю что насильно заниматься сексом не стоит но всегда можно плавно соскочить -скрутило живот , менструация типа началась , бабушка умерла та хз
А просто снял трусы а вы тут же за пальто побежали ну как-то слишком демонстративно

Про небритость я тактично б сказала после секса , прям яйца лизать в первый секс думаю не так и принципиально для большинства людей что б так волосы мешали
Кузякин• 13 августа 2023
Ответ дляМиззери
39 и ? Логика какая ? У меня волос нет , кроме полоски на лобке , мужчина мне должен быть похож на мужчину а не мальчика до пубертатного периода
Стричь надо если заросли , бритые причиндалы не нравятся но конечно б домой не отправила б только из-за этого
Согласна. Мне тоже лысые мужики не нравятся, как-то смешно смотрятся из писюны на совсем голом фоне
Миззери• 13 августа 2023
Ответ дляКузякин
Волосатые нравятся ?)) Вы разве не мужик ?
Кузякин• 13 августа 2023
Ответ дляМиззери
Коротко стриженные)
Миззери• 13 августа 2023
Ответ дляКузякин
Коротко стриженные)
Короткостриженный пенис звучит зловеще
Кузякин• 13 августа 2023
Ответ дляМиззери
Короткостриженный пенис звучит зловеще
Кузякин• 13 августа 2023
Ответ длявре_Динка
Так можно как-то деликатно и вежливо съехать.
Иначе ест же вероятность, что новый мужик вам скажет пойти сиськи увеличить, а то у него не стоит. А вы вся такая же голая лежите и ждете
Кузякин• 13 августа 2023
Ответ длявре_Динка
Лазерка наше всьо
и наложка с молочкой?

Миззери• 13 августа 2023
Ответ дляКузякин
Вы что ! Это был бы мудак конченный ! Только женщинам так норм оглядывать пенис критично и отправлять домой )