ИграйМойГормон• 13 августа 2023
Як смачно і швидко приготувати коропа?
Бажано в духовці. Поділіться, своїми рецептами
Ангелок з ріжками• 13 августа 2023
Не представляю, как карпа можно приготовить вкусно
купила один единственный раз. Он же костлявый до невозможности и с запахом тины.
Без QR коду• 13 августа 2023
Ответ дляАнгелок з ріжками
То вы купили с запахом тины, а он обязательно с тиной) зависит от водоёма, в котором его выловили
Ангелок з ріжками• 13 августа 2023
Ответ дляБез QR коду
Даже если без запаха (а я таки думаю аю, что вся пресновлдная рыба с запахом), то кости так точно есть у всех карпов)))
Телячі ніжноСті• 13 августа 2023
Розрізаєте по хребту на дві половини.
Робите косі надрізи.
Маринуєте по бажанню
( олія,сіль,спеції ,соєвий соус,приправи для риби. Можна все додати до майонезу і обмастити рибу)
Дати постояти .
На протовень в духовку,зверху прикрити пергаментом,по готовності відкрити ,щоб присмпжився.
Робите косі надрізи.
Маринуєте по бажанню
Дати постояти .
любименькая• 13 августа 2023
Элементарно. В брюхо соль,/перец /укромп и на лист закрыть (фольга, рукав, что у вас есть). Печь в зависимости от размера, примерно полчаса на кг, но надо смотреть. Затем обмазать сметаной и включить гриль на 5 минут. Все.
Без QR коду• 13 августа 2023
Ответ дляАнгелок з ріжками
У больших карпов кости большие , одну зубочистку достать не трудно, особенно в части живота, остальное кусок мяса без костей. Только спина может более с костями
Вкусное сладкое мясо, если водоем хороший 🙂
З бісиками• 13 августа 2023
Ответ дляАнгелок з ріжками
Фу, я тоже пресноводную рыбу не выношу. Есть те, кто ест и им ок. Говорят, что лимон этот запах убирает. Я не пробовала.
Ангелок з ріжками• 13 августа 2023
Ответ дляБез QR коду
Большие карпы - это старые карпы, мясо у них вкусным быть не может, так как любое старое животное уже невкусное. Но это на самом деле действительно спор ни о чём, так как на вкус и цвет, как говорится)))
Телячі ніжноСті• 13 августа 2023
Без QR коду• 13 августа 2023
Ответ дляАнгелок з ріжками
Ну конечно не может, я их ем постоянно и просто придумала. А я не все подряд ем, поверьте, и каждого карпа тоже есть не буду. Уже сказала, от чего зависит вкус мяса карпа. Значит Вам хорошие не попадались . Он не старый, он взрослый)
Без QR коду• 13 августа 2023
Ответ дляЗ бісиками
Ну автор наверное ест, раз спросила)
Поторописька• 13 августа 2023
Наша улюблена сімейна страва. Ми запікаємо в рукаві. Сіль, перець, спеції, олійкою змастити і багато моркви, вона неймовірно смачна виходить. До коропа пюре. Обожнюю
Капуста Маша• 13 августа 2023
Ответ дляАнгелок з ріжками
Планістю з вами) я теж вважаю, що риба повинна бути до 2 кг. Тоді є шанс знайти смачну. Бо молоде м’ясо це смачно
Ангелок з ріжками• 13 августа 2023
Ответ дляБез QR коду
Большие карпы - это не взрослые) это старые)