Я тут Живу• Изменено 13 августа 2023

Принимаю пароксин, немеют ноги, от чего это может быть?

Принимаю 2ю неделю, раннее такое было, но скажем пол часа понемело и отпустило и очень редко, скажем раз в год. А сейчас ежедневно(( врач сказал что добавить гидроксезин, но я его и так пью, а ещё и моча салатовая стала. Незнаю что делать, у кого так было? Пью 20 мг+1таб.гидроксезина
Подтяжка• 13 августа 2023
Я тоже хотела тему создать.
Начала пить циталопрам, назначили без прикрытия.
Это просто самые ужасные дни в моей жизни. Я в Европе в селе.
Сегодня решила прекратить его пить.
У меня приступы паники, безсонница, хожу по дому всю ночь как дементная бабка, не могу лежать, и нет сил ходить.
Разболелся здоровый зуб, боль ужасная. Приливы жары, тревога, Страх смерти, боюсь выйти на улицу, боюсь сама дома быть.
Капец просто.
автор Я тут Живу • 13 августа 2023
Ответ дляПодтяжка
Я тоже хотела тему создать.
Сегодня решила прекратить его пить.
Капец просто.
Может вам к врачу попасть нашему из Украины? Онлайн
Подтяжка• 13 августа 2023
Ответ дляЯ тут Живу
а толку? Я здесь не куплю препараты без местного рецепта.
автор Я тут Живу • 13 августа 2023
Ответ дляПодтяжка
И гидазепам никак не взять без рецепта? Или может у знакомых там или у соседей спросить?
Подтяжка• 13 августа 2023
Ответ дляЯ тут Живу
Нет, конечно, без рецепта ничего не взять, а транквилизатор и подавно.
Искать у соседей, просто нет ни сил, не желания и врядли найду.
Семейная врач не компетентна и категорична.
Я в Украине перед войной принимала эсциталопрам и мне очень хорошо он подходил. Я к ней пришла с украинским рецептом, где латынью написано эсциталопрам и попросила его мне назначить. Она сказала, что назначает мне циталопрам. Где логика? И когда я попросила ещё прикрытие, сказала, что нет, что циталопрам не требует прикрытия , буквально, выпроводила меня из кабинета.
Автор, спасибо, что выслушали.
автор Я тут Живу • 13 августа 2023
Ответ дляПодтяжка
Автор, спасибо, что выслушали.
Мне не тяжело поговорить) но лучше не бросайте препарат пока к ней не дойдете, такое бывает в начале приёма, но за границей действительно врачи не любят назначать прикрытие.
Чупокабра• 13 августа 2023
Автор, у меня похожее началось после того, как я слезла досрочно с дулоксетина, сейчас захожу на пароксин, 5й день правда только и каждій день такое же с ногами. До приема АД лучше біло...
автор Я тут Живу • 13 августа 2023
Ответ дляЧупокабра
А врач ваш что говорит? Оно пройдёт? Я тоже этот дулоксетин пила, но только 4 дня и на нем началось такое.
Чупокабра• 13 августа 2023
Ответ дляЯ тут Живу
Мой врач мне крайне нерегулярно отвечал, потому и сошла с дулоксетина после 2х месяцев приема без его разрешения. Собираюсь к врачу с ногами, не знаю к какому идти правда
автор Я тут Живу • 14 августа 2023
Ответ дляЧупокабра
Невролог