НеГолосую• 13 августа 2023
Какие у вас отношения со взрослой дочкой?
Моей 22 года, живёт отдельно с парнем. Общаемся крайне редко, в основном я ей пишу сообщения в ТГ. Если и забегает ко мне, то буквально на 5 мин что-то забрать и даже не заходит. У кого какие отношения ?
Айболитная• 13 августа 2023
С нами живет. Ни с кем не встречается. В течении дня переписываемся. Вечером дома почти не видимся
НеГолосую
• 13 августа 2023
Ответ дляАйболитная
А почему дома не видитесь?
Свій варік• 13 августа 2023
Прекрасные. Моей 26, замужем. Пожили отдельно и вернулись к нам. Оба работают и прекрасно зарабатывают. Но живём все вместе. Друг другу не мешаем. Мы с дочкой подруги.
П´яна вишня• 13 августа 2023
Одна ,ей 22, с парнем живёт, списывается каждый день. Могу на работу к ней зайти, можем на кофе сходить, по желанию.
Младшая 18, в Ирландии, списывания каждый день
НеГолосую
• 13 августа 2023
Ответ дляСвій варік
Ого! А сколько у Вас комнат в доме? Почему молодые не захотели жить отдельно?
Айболитная• 13 августа 2023
Ответ дляНеГолосую
А почему дома не видитесь?
Сегодня гуляет на др, на танцы ходит 2 раза в неделю, английский, приезжает в 22, я уже сплю. Придет с работы в 20.30 возьмет собаку и идет гулять, приходит ну по пары слов перекинемчя
Пишущаяся• 13 августа 2023
Отличные отношения, каждый живет своей жизнью, делимся новостями в мессенджерах, когда они есть.
Библиотекарь• 13 августа 2023
Дочке 23, живёт отдельно. У нас очень нежные и заботливые отношения. Говорим мы мало, мы по природе не говоруны. Каждое утро и вечер здороваемся и желаем спокойной ночи. Видимся пару раз в месяц, но Всегда готовы бежать друг к другу
Свій варік• 13 августа 2023
Ответ дляНеГолосую
Три комнаты. Не захотели) Решили что с нами веселей
Детей пока не планируют. Когда появится ребенок, переедут. Но все равно больше чем уверена что постоянно будут торчать у нас))
Мадам Тю-лю-лю• 13 августа 2023
Моей 35, отношения прекрасные. В семью не лезу с советами.
Живём недалеко, раз в неделю можем друг к другу в гости забежать. Среди недели вместе ходим по магазинам, заходим на кофе.
В выходные каждый со своей семьёй.
Аноним_Русалка• 13 августа 2023
Прекрасні.Вчиться за кордоном,щодня зідзвонюємося,приіжджає на канікули взимку і влітку.Я 1-2 р на рік іжджу у відпустку,разом відпочиваємо,шопінгуємо.
Сиренькая• 13 августа 2023
Наши девочки живут отдельно. Одна за мужем.
Приезжают в гости, созваниваемся, в среднем, пару раз в неделю. Когда им нужен наш совет, можем висеть на телефоне днями, пока не разрешится какая-то ситуация.
В общий семейный чат все дети и мы с мужем сбрасываем всё чем живём. Куда ходили, с кем встречались, что готовили и тд.
НеГолосую
• 13 августа 2023
Ответ дляПишущаяся
А если нет новостей общаетесь?
НеГолосую
• 13 августа 2023
Ответ дляСвій варік
Хм....обычно молодежь стремиться жить отдельно, а не табором с чьими-то родителями
Пффф 100%• 13 августа 2023
Доченьке 22
С 15 лет живет отдельно в другой стране
Есть вайбер чат семейный
Где ежедневно пишем /фото/видео/желаем доброго утра /дня и т д
В телеграмме созваниваемся практически ежелневно
Приезжает в Украину везде уже она меня водит и все оплачивает покупает мне
Я говорю - ну я хоть билет на поезд тебе куплю ))
Бывали разногласия , я очень тяжело переносила ссоры наши/ дочь первая шла на примирение -всегда высылает мне букет цветов службой доставки в нашем городе
С 15 лет живет отдельно в другой стране
Есть вайбер чат семейный
ТаЕщеОптимистка• 13 августа 2023
Дочь 20 лет живёт отдельно в своей квартире. Общаемся в Вайбере 1 раз в 2-3 дня, видимся примерно раз в 2 недели. Работает.
Вишнёвая Леди• 13 августа 2023
21, как лучшая подруга) Живет отдельно в другой стране, но был тяжелейший подростковый период в 13-16 лет, сейчас все давно прошло
Пишущаяся• 13 августа 2023
Ответ дляНеГолосую
А если нет новостей общаетесь?
Иногда пишем типа - как ты? Все отлично.
Черпак_для_фантазий• 13 августа 2023
У вас самостоятельный ребенок и это прекрасно.
А чего вам не хватает в ваших отношениях?
Броніки для Моніки• 13 августа 2023
Дочке и зятю по 23, живут у меня, так вьішло. Оба еще учатся, аспирантьі, поетому время на работу ограничено. Мне жаль, чтоб дети пахали, а потом отдали 10 тьіс кому- то, пусть лучше поедут или отложат деньги. Предложила попробовать, норм. Потом пришлось забрать мою маму из Краматорска, то с ней проблем больше, чем с молодежью.( Сейчас живем все вместе, но у меня большая трешка в новострое. Я довольна етим опьітом,но защитятся- уйдут на сьем однозначно. До защитьі детей не планируют
НеГолосую
• 13 августа 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Общения
Черпак_для_фантазий• 13 августа 2023
Ответ дляНеГолосую
Общения
У вас є подруги, хоббі? Скільки вам років?
НеГолосую
• 13 августа 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Мне 42 года, переселенка. В новом городе и подруг нет
Valechka-mk• 13 августа 2023
Дочь/мама лучшая подруга это как-то настораживает. Это про отсутствие своих подруг и личной жизни обычно
А вот теплые отношения это круто
Бесбардак• 13 августа 2023
Сину 24. Живе зі мною, вдома фактично лише ночує, вдень або з дівчиною, або в бізнесі, я його майже не бачу зараз.
Інколи можемо побалакати годинку про його або спільні справи, тішуся його досягненнями, йому виговорится потрібно що він там ще досяг, ну а мені приємно порадіти за нього.
Донька 26 років, живе з хлопцем на іншому кінці Києва, десь раз на місяць приїздить додому на пару днів, балакаємо про різне, або просто з братом проводить час.
Періодично зустрічаємося разом за кавою поговорити або пройтися по магазинах.
Є в нас також кілька років фемілі чат в ТГ - наш спільний чат на трьох, де ми викладаємо нашого собаку, одне одного, усілякі дурнуваті жарти чи роліки, ділимося планами, ну і просто спілкуємося коротко.
Так щоб висіти на телефоні - ні, не люблю, хіба щось обговорити важливе/термінове.
Черпак_для_фантазий• 13 августа 2023
Ответ дляНеГолосую
Ви молода. Підіть на йогу чи ще кудись. Познайомтесь з кимось. Вам сумно от і хочете більше спілкування з донькою.