кураГАЛЯ• 13 августа 2023
У кого хорошая интуиция, когда я уже встречу своего суженого?
Знакомлюсь на СЗ, но это какой-то ужас ((((
бифидобактерияЖоржик• 13 августа 2023
Ви його вже зустрічали, але в той день ви його не помітили і не побачили в ньому нареченого
кураГАЛЯ
• 13 августа 2023
Тема просто поговорить. Расскажите, где встретили своего суженого. Кто сейчас в поиске, как и где знакомитесь?
З понеділка на дієті• 13 августа 2023
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Когда я встречу скажите пожалуйста?
Україна понад усе!• 13 августа 2023
Ответ длябифидобактерияЖоржик
А что с моими отношениями будет?
Вся в кредитах• 13 августа 2023
Ответ длякураГАЛЯ
Я в пошуку. Теж на СЗ була надія. Але щось не так в моєму житті ( я одна вже 16 років,всі стосунки були не тривалими. Останні три роки тому((( а так хочеться кохання
Вилосипедниця• 13 августа 2023
Они находятся когда их намеренно не ищещь,когда и одной хорошо,счастлива,тогда он сам нвйдется.Вам главное излучать счастье,вкусную энергетику,наслаждение,удовольствие.
У влюблённых много поклонников потому,что она счастливая она сияет изнутри.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2873666
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3160934#a72...
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3144676
руки_Крюги• 13 августа 2023
Ответ длябифидобактерияЖоржик
А у нас это уже конец? Или повыпендривается и все наладится?
кураГАЛЯ
• 13 августа 2023
Ответ дляВся в кредитах
Мені теж хочеться сильно. І сім´ю, дітей поки не маю.
Банан-барабан• 13 августа 2023
Ответ длякураГАЛЯ
А скільки вам років, автор? Ви були заміжня?
кураГАЛЯ
• 13 августа 2023
Ответ дляБанан-барабан
Не була заміжньою.
Мені вже багато - 37.
бифидобактерияЖоржик• 13 августа 2023
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Когда я встречу скажите пожалуйста?
Справжню років через 3, не скоро. Ви когось дуже сильно образили
бифидобактерияЖоржик• 13 августа 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
А что с моими отношениями будет?
Вам обом треба буде навчитись бути разом
Вся в кредитах• 13 августа 2023
Ответ длябифидобактерияЖоржик
А мені, будь-ласка,скажіть. Моя історія в #6 коментарі.
бифидобактерияЖоржик• 13 августа 2023
Ответ дляруки_Крюги
Нажаль кінець, або постійно будуть ці фокуси з випендрюваннями, у вас немає Любові, саме з великої літери
З понеділка на дієті• 13 августа 2023
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Дякую.Роботу я поміняю до кінця року?
руки_Крюги• 13 августа 2023
Ответ длябифидобактерияЖоржик
У него новая женщина или просто разлюбил?
кураГАЛЯ
• 13 августа 2023
Звучить як якась безнадія. ( Ніби ти профукав свого нареченого.
Мені ж не 100 років. Невже немає більше шансів?
бифидобактерияЖоржик• 13 августа 2023
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Дякую.Роботу я поміняю до кінця року?
Вам треба вибачитися перед людиною, яку образили, можливо навіть обманули грошима... краще перед нею особисто, або напишіть їй листа з вибаченнями. Як тільки загладите вину, буде робота мрії
бифидобактерияЖоржик• 13 августа 2023
Ответ дляруки_Крюги
Нової жінки не бачу, просто ваші почуття не ті і його і ваші. Можна спробувати врятувати, але це не останній раз
Аноним_• 13 августа 2023
Ответ дляВся в кредитах
А скільки вам років?
З понеділка на дієті• 13 августа 2023
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Я нікого не ображала, тим більше обману з грошима не було.Не знаю перед ким вибачатися
Вся в кредитах• 13 августа 2023
Ответ дляАноним_
А скільки вам років?
Мені 44 роки вже. Овдовіла в 29 років. І все(
бифидобактерияЖоржик• 13 августа 2023
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Є якась людина, яка тримає образу на вас. Може ви знижку просили, а тій людині дуже гроші треба були і він дав, але образився... бачу це як перепону до вашого щасливого життя. А може я й помиляюсь, ми ж всі люди
Аноним_• 13 августа 2023
Ответ дляВся в кредитах
гарний вік для нового знайомства
Колдунья-вещунья• 13 августа 2023
Интересно, а мы разбежимся или все же нет, уеду я или останусь?
Вся в кредитах• 13 августа 2023
Ответ дляАноним_
гарний вік для нового знайомства
Так, дитина виросла. А я залишилася одна
Вилосипедниця• 13 августа 2023
Ответ длякураГАЛЯ
Почему нет шансов,есть шанс, начните излучать счастье,всё на ссылках выше.Кайфуйте сами от себя, тогда от Вас мужчины кайфовать будут.
Будьте уверенны в своей неотразимости.
Или вот примеры из форумов.
Девочки, я ушла от мужа, причем хорошего, и, поверьте мне, какое это счастье быть одной и жить для себя. Не подстраиваться ни под кого, ни ломать себя... кайф. Иду вечером с работы по любимому городу и просто кайфую от этого, просто как камень с души свалился. А вообще, как только забываешь о том, что одна, о том, что возраст, пора замуж и детей надо - сразу откуда-то возьмется да появится... Он.
Я все раньше думала, ну почему так... А недвно ходила в клуб, сидят девченки, сразу видно, какие одинокие - такая у них горечь в глазах, взгляд ищущий... Наверное, мужчины этого боятся, боятся, что вцепится сразу. А когда просто живешь и кайфуешь от жизни - сразу куча поклонников, потому что перестаешь гонять, что до сих пор одна, а все замужем, начинаешь любить себя, и начинаешь притягвать мужчин. У меня так было и есть!
Вот у меня всегда работает это принцип!! а как только собой недовольна
так все,поклонников ноль))
вот в одной из тем пообщалась с девушкой и зарядившись оптимизмом решила создать эту темку!
девушки, те кто любит себя в любом весе, кто оптимист и знает. что с парой лишних кг жизнь становится прекраснее пишите сюда. рассказывайте свои истории! заряжайте тех. кто мучается комплексами место того, что бы радоваться жизни и быть счастливой! ведь даже имея не идеальное тело можно быть самой счастливой
*Ф
я может и сейчас себя дико люблю, но не так дико, как в тот момент!
Я любила в себе все, каждую клеточку, считала себя самой красивой, подумаешь попа на два размера больше стала, зато это моя попа, и ни у кого такой нет!!! И не будет! Зато такой красивый изгиб! Сразу видно, что я не плоская! ну и в таком духе! Любила в себе все, от волос, до ногтей на пальцах ног, но я не страдала нарциссизом, просто любила себя и все. и никому себя не нахваливала, но, как говорится, мысль материальна, видимо мои установки передались другим! Потому как все меня считали самой красивой, и считают до сих пор! И парни как налетели. драки были, скандалы, а девченки никак не могли понять, почему я?
Короче, я живу по принципу, что я - лучшая! Это не высокомерие, я так же могу назвать очень много подруг, которые красиве меня и внешне, и по фигуре! Но все равно, я - Л У Ч Ш А Я !!!
Гы, много написала, но вообще мне трудно это нормально выразить
*Ф
я вообще когда была на пике своего ожирения, мне предложили встречаться 9 парней!!! я в шоке была, у меня никогда больше 3-4 не было, чтоб сразу обхаживали! Может это и правда от того, что я себя в тот момент ну просто дико любила?)))
*Ф
ну и со мной очень легко в общении, я жизнерадостная, улыбчивая, у меня отличное чувств юмора, я и на помощь приду, и поддержу, когда надо. Одинаково легко нахожу общий язык со всеми, не зависимо от возраста и пола! И все наверно так, потому что я безнадежная оптимистка, всегда найду плюсы, даже там где их нет! Видимо, поэтому люди и стремятся ко мне, своих проблем у всех хватает, а со мной легко и просто!
вопросик тебе..меня заинтересовало как ты так полюбила каждую свою частичку..ты использовала какие оо аффирмации
или какая методики была?
*Ф
нет, методик никаких не было. просто я в себя влюбилась, такую, какая есть!!! Мне кажется это главное!
Ну а насчет методик, я прочитала пару лет назал такую статейку, в которой говорилось, что нужно давать себе мысленные установки, и тогда они перекинуться на окружающих. Там же приводился пример, одна женщина вбила себе в голову формулу, состоящую из нескольких предложений, что она самая красивая, сексуальная и т.д, она повторяла ее все время, пока готовила, стирала, убирала. Уже через 5 дней отношение окружающих к ней изменилось, к ней стали подходить знакомится на улице, в метро. хотя раньше этого не было. Потом она вбила себе в голову другую формулу, что она добрая и щедрая. Через несколько дней нищие не давали ей прохода, и она всем давала денег, потому что ничего не могла с собой подделать, не могла никому отказать, эксперимент влетел в копеечку.
Я пробовала так сделать пару лет назад, но если честно, я очень ленивый человек, поэтому постоянно долбить формулу о своем совершенстве у меня не вышло, но моей подруге помогло!
Будьте уверенны в своей неотразимости.
Или вот примеры из форумов.
так все,поклонников ноль))
*Ф
или какая методики была?
*Ф
Аноним_• 13 августа 2023
Ответ дляВся в кредитах
Може будьте активніше,частіше спілкуйтесь з чоловіками.