Сладкий лимончик• 13 августа 2023

После растяжения лодыжки 2.5 недели не проходит опухлость

Только заметила. Все вроде норм,но там опухшее и твердое, когдя тяну носок, становится как бы натянуто. Я очень переживаю, что делать??
Жена миллионера• 13 августа 2023
Это место долго заживает. Ещё если связки были надорваны. Я перед Новым годом подвернула, до сих пор болезненно сидеть на подвёрнутой под себя ноге.
Нафаня Маня• 13 августа 2023
Я 2 місяця шкутильгала
ВыФсеВрете• 13 августа 2023
Ответ дляЖена миллионера
То же самое! Но уже больше года даже. Это вообще у меня больное место( только перестала болеть, как снова подвернула и как обычно на почти ровном месте(
Лялька в колисці• 13 августа 2023
Мне помогла мазь гидрокортизоновая. Я не могла посетить физиопроцедуры с этой мазью, поэтому просто мазала.
На привозе• 13 августа 2023
Долобене - если болит.
Согревающие мази + массаж чтоб улучшить кровоток.
Сама только гипс сняла )..
Зимой подворачивала , то и компрессы с димексидом делала и Траумель использовала. Долго заживало.
Трільчиха• 13 августа 2023
У меня уже год такое ,уже не плотное ,но так и осталось отекшее ,почти не болит
Что делать не знаю ,куча других проблем со здоровьем ,так живу как есть
автор Сладкий лимончик • 13 августа 2023
Ответ дляТрільчиха
Жесть(( и это так некрасиво((
Когда я подвернула ногу, поезвла в больницу, врач потрогал, сказвл растяжение , прикладывать лед и все. Если не пройдет через 2 нед, прийти. И вот я опомнилась. Мне уезжать во вторник на месяц, не знаю, попаду ли к врачу завтра(( я уже чуток в панике
Ответ дляНа привозе
Долобене - если болит.
Сама только гипс сняла )..
У меня не было гипса. Но я так упала, сразу думала, что перелом. Врач потрогал, сказал растяжение.
А массаж сделать профессиональный у массажиста лучше?
Трільчиха• 13 августа 2023
Ответ дляСладкий лимончик
Жесть(( и это так некрасиво((
Некрасиво,да ,но что делать?
Мне не говорили приходить ,в травмпункте была сразу как подвернула , назначили холод и мазь обезболивающее
Ещё у меня склонность ко всяким шишкам ,припухлостям
Брали кровь с вены ,попала медсестра с третьего раза , теперь у меня шишка на руке уже 2 года ,МРТ ,УЗИ делала ,отек мягких тканей и не проходит
Вы конечно постарайтесь завтра к врачу сходить
Хотя 2 недели это совсем немного времени прошло , возможно надо подождать
На привозе• 13 августа 2023
Ответ дляСладкий лимончик
Я зимой подвернула .Отёк долго сходил при лечении - правда и не отдыхала .Но за месяца 3 .
Сейчас после перелома у меня такой же отёк. Мази , массаж , зарядка ) . Ванночки с морской солью.
Если у вас есть возможность в физ.кабинет походить , то идти .
У меня нет . Я только учусь ходить + ещё и лифт сняли ( 7 этаж) - буду сама улучшать кровообращение + есть велотренажёр - наконец то пыль с него смахну)