Видна міленіалка• 13 августа 2023
Психіатр Андрій Бондарчук
Поділіться враженнями, хто був в нього. Чи допоміг він вам?
Незламна Україна• 13 августа 2023
Если у вас типичное и одно, то скорее всего любой психиатр поможет. Если скрытое, смешанное и коморбидное, то скорее всего никто
Обнемашечка• 13 августа 2023
Ответ дляНезламна Україна
С нетипичным, говорят, в Харькове хорошо справляется доктор Исаенко, у нее своя клиника. Она любит задачки со звездочкой, но и цена соответствующая
Незламна Україна• 13 августа 2023
Ответ дляОбнемашечка
7000? За такую цену с того света вытягивать должны
Обнемашечка• 13 августа 2023
Ответ дляНезламна Україна
Ну один случай подобный знаю.
Когда то ее цена была 3000, для меня тогда это было непонятно. Но если такая цена есть, значит есть тот, кто готов платить такие деньги