Фима Собак• 13 августа 2023
Болит рука, завтра к врачу, страшно
Болит рука, возле плеча, ниже локтя, отдает иногда в пальцы, еще болит сзади где ключица. Иногда покалываем в груди. С образный сколиоз, довольно выраженный. В июне нашла шишку в груди, начались па, переживала очень сильно, ужасно. Сходила на прием к онкологу. Посмотрел, сказал ничего не видит по узи, отправил на более современный аппарат, по узи все норм. Сказали это такая доля груди. Как было ранишь, до того, как я ее заметила я не знаю, не обращала внимание. А тут у подруги грудь заболела, а через время я обнаружила у себя шишку. Короче немного успокоилась после узи. Но начала болеть рука, снова па, тревога, паника… короче весь набор ипохондрии. Переживаю, что из за груди можно болеть рука. Завтра хочу записаться на узи груди. Сильно переживаю. Болит уже даже не пойму где. Понимаю, что для вас это просто набор слов несвязный, но все же прошу поддержки. Пожалуйста 🙏🏻
Фима Собак
• 13 августа 2023
Ответ дляSo_so
А что страшного Вы тут видите? Где-то защемило нерв.
Не думаю, что это. Мысли за грудь и о самом плохом
Кусюче сонечко• 13 августа 2023
Вы всегда такая мнительная были или сейчас нервы сдают? Вам бы их полечить, к психоневрологу сходить. Серьёзно, не издеваюсь. Так очень тяжело жить, а болячек на нервах нажить - раз плюнуть.
Фима Собак
• 13 августа 2023
Ответ дляSo_so
Так Вы же были у онколога. Вам надо к психиатру, лечиться и нормально жить.
Подруга сказала, что в той больнице иногда ставят неверные диагнозы. Поэтому не особо верю в заключение узи
Фима Собак
• 13 августа 2023
Ответ дляКусюче сонечко
С 2014 началось, до этого пофиг на все было. Потом оклемалась, года 3-4 жила нормально. Сейчас снова накрыло
Апрель Ивановна• 13 августа 2023
Ответ дляФима Собак
Одна подруга сказала))
Фима Собак
• 13 августа 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
Одна подруга сказала))
Ну а что вас смешит? У нее мама там лечилась и диагноз был выставлен неверно
Красавица писяная• 13 августа 2023
Ответ дляФима Собак
Так вы же 2 узи даже делали, насколько я понимаю)
По факту, часто так бывает, что зашкаливающий уровень стресса и тревоги находит вот такие вот ’эмоциональные выходы’, находится как бы ’основание’ вот это все чувствовать. Программа минимум в идеале - успокоительные, оптмальная - психотерапевт или психиатр.
Фима Собак
• 13 августа 2023
Ответ дляSo_so
А спина, у кого она не болит? Такая вот современная жизнь.
Спина болит понятно почему у меня. А вот рука так впервые. А вы к психиатру отправляете.
Кусюче сонечко• 13 августа 2023
Ответ дляФима Собак
Сочувствую( Сейчас у многих нервы сдают.
Фима Собак
• 13 августа 2023
Ответ дляКрасавица писяная
Да, у онколога был скорее всего плохой аппарат, он сомневался и отправил в другой корпус, сказал там более новее и чувствительней чтоли. Шишку нащупывал, но по узи не видел.
Фима Собак
• 13 августа 2023
Ответ дляSo_so
Потому что это Ваш врач
Спасибо, приму к сведению
Фима Собак
• 13 августа 2023
Ответ дляInna_A
Може вам до ревматолога? У мене так болить рука, що ручку тримати не можу. Ходила до ревматолога. Коли загострюється болить і плечо і грудь
Сначала схожу на узи груди. Если все нормально, пойду к ревматологу или невропатологу
Красавица писяная• 13 августа 2023
Ответ дляФима Собак
У меня шишка такого плана с 15 лет, ее тоже на узи не видно никогда, а прощупывается. Говорят, такое строение, никаких отклонений)
Пусть у вас все наладится, и главное - уделите в первую очередь внимание нервной системе, а то ж замкнутый круг часто происходит - через симптомы разгоняется тревога, из-за тревоги находятся новые симптомы и поводы тревожиться. Берегите себя)
Allein74999• 13 августа 2023
Вы сами придумываете себе проблему. Там скорее всего невралгия, миозит, а вы уже в панику
Фима Собак
• 13 августа 2023
Ответ дляКрасавица писяная
Спасибо большое!) надеюсь все будет хорошо со мной! А про симптомы и ипохондрию я знаю… если все нормально, пойду к психотерапевту, буду что то делать для себя
Фима Собак
• 13 августа 2023
Ответ дляAllein74999
Может быть конечно, я не спорю. Но тревога и паника не исчезают. Надеюсь все будет хорошо
Allein74999• 13 августа 2023
Ответ дляФима Собак
Все будет хорошо. Паника приносит больший вред, чем боль в руке.
Фима Собак
• 13 августа 2023
Ответ дляAllein74999
Согласна
Копуша• 13 августа 2023
Ответ дляОндатрова шуба
Не волнуйтесь, от мастопатии даже может рука болеть
Скорее наоборот: от проблем со спиной будет болеть и грудь и рука
Копуша• 13 августа 2023
Ответ дляФима Собак
Ок, ну, а рука то болит…
Рука и грудь это, 99%, последствия ваших проблем со спиной
Лечите спину
Сомневаетесь в диагнозе по груди, чай вы не в Европе, а в Украине хоть каждый день можно записываться к разным врачам в разные клиники.
Лечите спину