Джага-джага• 13 августа 2023

Если бы была машина времени, какого события в своей жизни вы бы не допустили?

Вот и весь вопрос. Будь возможность нажать на кнопку и вернуться в какой-либо момент, что бы вы "отменили"? Ну к примеру, не записались бы к парикмахеру, по дороге к которому попали в ДТП и получили серьезные травмы. Или не вышли бы за хлебом в магазин, в котором вас обокрали...
Просто каралева• 13 августа 2023
Уехала бы в 90-х в Штаты или в Германию. Не уезжала бы в Израиль
Леді Душка• 13 августа 2023
Когда только создали биткоин . Накупила бы . И хай вернут обратно меня в мое время
SectetlyYours• 13 августа 2023
Не дал бы отцу вложить 300 тысяч долларов в B2B)))
МЕСТО_Встречи• 13 августа 2023
Уходила бы от парня, с которым встречалась не так некрасиво. А теперь он погиб на войне и я даже прощения у него не могу попросить.
SectetlyYours• 13 августа 2023
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Я тертий жук• 13 августа 2023
Вышла бы замуж в 20 лет и уехала в Германию.
Крем для арбуза• 13 августа 2023
Есть только то, что сделала бы. Чего не сделала бы - такого нет
ЦібаФу• 13 августа 2023
поступила бы в мед, уехала бы заграницу
margaritavoronina1• 13 августа 2023
Ушла бы из дома . Не стала бы встречаться с тем с кем встречалась. Это бы многое изменило.
Я супер-пупер• 13 августа 2023
сделала бы так, шоб путин не родился
З вишневого садка• 13 августа 2023
Не пішла б вчитись на вчителя фізики та хімії.
Соня-сонятко• 13 августа 2023
Хотілося б повернути той час де я змогла б попрощатися з бабусею та сестрою які вже померли.
Все здавалося що ще є час і ще буде можливість поговорити.
Нажаль
Тётя Хрюша• 13 августа 2023
Сделала бы все, чтобы муж не уехал в командировку. Как я мечтаю вернутся в ту ночь....
Стильна штучка• 13 августа 2023
Сказала бы врачам, что они дегенераты, не послушала бы их и пошла бы к нормальным. Существенно это наверное ничего бы не изменило, но избавило меня бы от нескольких лет стресса так точно)
Пэрисхилтонша• 13 августа 2023
Удалено администрацией...
Аннуитет• 13 августа 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
Удалено администрацией...
І яким би чином нас це спасло?)) Вже б давно під росією були і звикали до ссср?)
З вишневого садка• 14 августа 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
Удалено администрацией...
Від чого спасло? Невже існують такі дурбецали які вважають що у всьому винен майдан?
Чу Ча• 14 августа 2023
Послала бы сразу при знакомстве бывшего мужа
Аннуитет• 14 августа 2023
Ответ дляЗ вишневого садка
Хтось ще ж той брєд і лайкає
Аннуитет• 14 августа 2023
Я б не вийшла заміж і не втратила впусту 11 років життя
Чу Ча• 14 августа 2023
Ответ дляАннуитет
А я 15. Но жалею даже не об этом, но уже как есть
Сусановна• 14 августа 2023
Ответ дляЗ вишневого садка
То так росіяни вважають,ну і серед наших вистачає таких) вони думають,що вбивці щоб вбивати треба причина..
Едимнаморе• 14 августа 2023
Очень сейчас жалею, что не дала шанс одному парню, дело было давно, я была очень молодая и глупая. Эх, а сейчас бы могла жить в Израиле
Крошка Енот• 14 августа 2023
Утворення раші - хай би далі болотами було все
Кумедна• 14 августа 2023
Возможно, не каталась бы на тележке в Епицентре, из-за чего больше года инвалид почти 1 группы. Но и это не факт, потому что тогда мы бы уехали и я не смогла бы побыть с моей кошкой ее посление месяцы, когда она умирала от рака
Чу Ча• 14 августа 2023
Ответ дляКумедна
Здоровье человека всегда важнее, имхо. Кот это всего лишь кот. Я, моя дочь и близкие родственники для меня всегда важнее
Бачу_майбутнє• 14 августа 2023
В студенческие годы встретила парня, он заботливый и внимательный был, жили рядом месяц. Целовались только, но у него девушка была. Это самые лучшие поцелуи были. А потом обменялись телефонами и разъехались.
Мы общаемся уже 20 лет очень редко, он хотел отношения начать через пару месяцев, а я встретила одного идиота и отказала ему. Потом ещё и ещё. Он один, говорил последний раз, что если б не глупил тогда, ты мы были бы вместе до сих пор. А я все считала, что дважды не выйдет и он всю жизнь в моём сердце. Безумного хотела бы отношений с ним тогда не упустить, но увы, машины времени не существует…
Бачу_майбутнє• 14 августа 2023
Ответ дляТётя Хрюша
Извините, а что случилось?((
Бачу_майбутнє• 14 августа 2023
Ответ дляЧу Ча
Человек всего лишь человек! Не заводите животных, вам нельзя🤦‍♀️
Khadi-Ayuroma• 14 августа 2023
Не вышла бы замуж