Сунуся в чужі справи• 14 августа 2023
Помогите ответить парню
подруга познакомила с парнем, он пишет и пишет. Я игнорю, он знает что у меня никого нет. Но я отношений не ищу и общаться не хочу. Помогите, что ответить чтобы и не обидеть парня, но дальше не продолжать этот письменный террор
Ацетилсалициловая кислота• 14 августа 2023
Имя, я пока не планирую никаких отношений, ни с кем. Мне хорошо самой.
Экспертиза• 14 августа 2023
без обид не получится. один раз сказать, что не заинтересована в общении и в блок
SectetlyYours• 14 августа 2023
Скажите:
У меня тут есть один друг Юра.. он очень хочет с тобой подружиться
Сунуся в чужі справи
• 14 августа 2023
Ответ дляSectetlyYours
Скажите:
Юр, ложись спать уже
Чудо Ф_ф КеДаХ• 14 августа 2023
Ответ дляSectetlyYours
Скажите:
Юраааа
красавчик
красавчик миссДавеча• 14 августа 2023
Так и напишите: Петя, мне приятно твое внимание, но хочу, что бы ты знал: я отношений не ищу.
Маю рацію• 14 августа 2023
Вас подруга ’познайомила’ без вашого відома? Типу просто дала ваш номер чи як?
Сунуся в чужі справи
• 14 августа 2023
Ответ дляМаю рацію
В общей компании увиделись и потом он попросил у подруги инстаграм и начал писать. А мне не хочется быть грубиянкой, но и хотелось бы покоя
Маю рацію• 14 августа 2023
Ответ дляСунуся в чужі справи
Тобто ви сама не проявляли ініціативи у знайомстві? Тоді для чого вам взагалі з ним спілкуватися, він по суті вам нав´язався. Поважайте себе і свої межі і сміливо шліть його подалі (ясна річ, коректно і ввічливо)
Сунуся в чужі справи
• 14 августа 2023
Ответ дляСекретница
Что пишет?
Привет, познакомимся? Чего общаться не хочешь? Прекрасно выглядишь, может прогуляемся? Что так и будешь игнорить?
Вот в таком духе) парень может неплохой, но мне одной нравится
Сунуся в чужі справи
• 14 августа 2023
Ответ дляМаю рацію
Нет, я с ним даже не общалась в компании. Так вот и незачем. Просто не хочется показаться грубиянкой и хамкой, а вежливо попросить оставить в покое
Виниловая пластинка• 14 августа 2023
Ответ дляСунуся в чужі справи
Ограничьте доступ в инсте.
Даже блокировать не надо
Маю рацію• 14 августа 2023
Ответ дляСунуся в чужі справи
Тоді навіщо вам взагалі йому відповідати??!
Вумна, аж страшно• 14 августа 2023
Ответ дляСунуся в чужі справи
я один раз пишу что много работы и учебы, поэтому директ редко читаю и все. Не отвечаю. Им потом самим надоедает в пустоту писать
Дивне створіння• 14 августа 2023
Ответ дляСунуся в чужі справи
Так и напишите - К общению не расположена, люблю покой. Можно попросить тебя мне не писать?
Істеріомама• 14 августа 2023
Ответ дляСунуся в чужі справи
Скажите, что подруга имеет к нему претензии, поэтому дала Ваш телефон, потому что Вы классно разводите парней на деньги).
А вообще нормальные люди, особенно настоящие подруги, спрашивают разрешения, можно ли давать контакт. Так что смело можете дать контакт подруги какому-то левому чуваку)
Істеріомама• 14 августа 2023
Ответ дляСунуся в чужі справи
ну и базар.. почти гопник)
Ловлю капці• 14 августа 2023
Ответ дляСунуся в чужі справи
Тоді напишіть ’іди на х’
Будьте просто безкультурщиною з району 😁