Смотрел видео девушки из эскорт.
Вообщем у них там картинг и потом анализы, после их на частном джете отправляют ,например, в Марокко и там они с утра до вечера смеются и развлекают их. Также секс имеет место быть. Обязательно без презика. И шейх должен спустить внутрь. Потом дают таблетку девушкам.
Кстати у меня был араб при бабле. Который мне часто пишет.. лет 35 ему. В Украине хорошая должность у семьи. Всегда мне сам первый мне писал ..но я так не люблю статусы людей. Мне бы кого по проще.. родственую душу)
Ответ дляolshe11
Рискованные они без презика. Гепатит и ВИЧ не определится если недавнее заражение.
А девочка говорит что там мазок не берут на анализах только кровь
VivaForever• 14 августа 2023
Чего то не поняла,за отказ трахаться с одним помощником шейха- ее выгнали,но с другим она таки переспала за 2000?
Ответ дляolshe11
Так ВИЧ по крови и определяют через 3 и 6 месяцев после контакта, и только после этого можно сказать подцепил или нет.
Она мазок на микрофлору хотела
старик Мендельсон• 14 августа 2023
Сообщите об этом авторице этой
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3383894
и множества других тем, где она орально удовлетворяет незнакомых мужиков в их авто за 1 тысячу гривен
А иногда ей даже не платят, а просто выкидывают из машины.