Вот Она Я• 14 августа 2023

Вам что-то даёт посмотреть когда человек был в сети?

Если отношений нет и не было. Просто безумно понравился человек. Есть только одна ниточка видеть статус время визита в телеге.
Сейчас запрещаю себе, руки аж чешутся. По сути что оно даёт? А получается что даёт. Не смотрю день и капець....почти все время он в телеге онлайн. Практически как и многие из нас.
А я с Рио-де-Житомира!• 14 августа 2023
Сейчас все на этом завязано. Мелочь, а решает.

Алина-1240• 14 августа 2023
Не занимаюсь таким
автор Вот Она Я • 14 августа 2023
Ответ дляАлина-1240
Не занимаюсь таким
Вам везет
Бабуся Бетман• 14 августа 2023
Хз, нет такого, автор. Как по мне, не совсем здоровая фигня у вас
Алина-1240• 14 августа 2023
Ответ дляВот Она Я
Вам везет
А что оно автор даст?вы или общаетесь и все норм,или отношения изжили себя и все.что дает эта слежка с соцсетях?)
автор Вот Она Я • 14 августа 2023
Ответ дляБабуся Бетман
Согласна. Но...вот дала себе неделю запрета. Посмотри отпустит ли...
Прикуси Язика• 14 августа 2023
Оно дает ему колоссальную энергию, а вы ее теряете. Подумайте над этим
автор Вот Она Я • 14 августа 2023
Ответ дляАлина-1240
Видимо даёт....даю себе запрет, чтоб не подозревать то чего не может быть. Верите даже фото не смотрю. Достаточно увидеть статус онлайн и я млею...типа как на связи в этот момент. Сложно все это и бессмысленно
автор Вот Она Я • 14 августа 2023
Ответ дляПрикуси Язика
Ой а можно подробнее. Может и он смотрит мой статус:). И что тогда?

автор Вот Она Я • 14 августа 2023
Ответ дляПрикуси Язика
Если бы я знала что ему это даёт энергию была бы очень рада. Ему не жалко
Прикуси Язика• 14 августа 2023
Ответ дляВот Она Я
Что подробнее, вы тратите силы, причем колоссальные (эмоционально вкладываете большое значение в этот ритуал, все мысли о нем), он питается этим на энергетическом уровне. Вы сами себе делаете дыры в энергетическом поле, как следствие слабеете и болезни можете подцепить. Никогда не занимаейтесь подобным. Это сложно, когда есть эмоции к другим, но вы у себя должны быть на первом месте
Алина-1240• 14 августа 2023
Ответ дляВот Она Я
Это бредово.ну увидите вы даже фото те,и что?ну женился,крестился,а вам оно зачем?)
автор Вот Она Я • 14 августа 2023
Ответ дляАлина-1240
Хорошо что вы все понимаете. У меня так. По фото я ничего не увижу кроме лица. И неважно женился ли я как бы прекрасно замужем. Это как стук сердца. Понимаете? Как ниточка
Алина-1240• 14 августа 2023
Ответ дляВот Она Я
Нет,не понимаю автор.если у меня не сложилось с человеком,я это здраво осознаю и отпускаю.и тем более это не есть красиво делать при наличии мужа
Гербарія сушу• 14 августа 2023
Если вы сильная,можете держать его на ментале.ментальная связь. Вопрос зачем?
автор Вот Она Я • 14 августа 2023
Ответ дляАлина-1240
😀
Воздух в банке• 14 августа 2023
Автор, я с вами. Дурацкая привычка, хочу избавиться. Знаю, что мужчины тоже так делают. Мой тоже проверяет мой статус онлайн. И бывший тоже. Бывает спрашивает, а чего ты вчера так долго не спала?
автор Вот Она Я • 14 августа 2023
Ответ дляГербарія сушу
Думаете не только у меня так? Он тоже? Вопрос зачем возникает все чаще. Хочу оборвать. Взяла аскезу на неделю. Чтоб попустило. Может поможет....
автор Вот Она Я • 14 августа 2023
Ответ дляВоздух в банке
Но при этом он ваш мужчина. У тут никто ничей....

Воздух в банке• 14 августа 2023
Ответ дляВот Она Я
Ну, не совсем мой) Я замужем, он женат.
автор Вот Она Я • 14 августа 2023
Нахожу любой способ опять вариться в этом. Хоть бы тут с вами....понимаете. моя сестра рассталась с парнем. Тоже все время следит. Но там было все.
автор Вот Она Я • 14 августа 2023
Ответ дляВоздух в банке
Ну, не совсем мой) Я замужем, он женат.
А было что то? Точнее в чувствах признавались друг другу? Тут мне кажется я извините дрочу а он просто онлайн по своим делам.
Гербарія сушу• 14 августа 2023
Ответ дляВот Она Я
Позвоните и сбросьте.в аккаунте сделайте фото доступное для всех. Усильте ментальную связь
Воздух в банке• 14 августа 2023
Ответ дляВот Она Я
Были отношения формата ’секс онли’. Потом запала на него. Он говорит, что любит, но думаю врет, т.к. понимает что ’секс онли’ меня уже не устраивает, а терять не хочет.
автор Вот Она Я • 14 августа 2023
Ответ дляГербарія сушу
Фото было то что было. Было доступно и есть. Не уверена что он смотрит. Хотя чего уж там думаю да. Но
автор Вот Она Я • 14 августа 2023
Ответ дляГербарія сушу
Позвонить и сбросить? Нетушки. Страшно...
автор Вот Она Я • 14 августа 2023
Ответ дляВоздух в банке
Вы бесстрашная. Я так не смогу они секс.
младокошкина• 14 августа 2023
Ответ дляВот Она Я
Автор,не майтесь дурью.
Это нездоровая криповая фигня. Сталкеринг и преследование
автор Вот Она Я • 14 августа 2023
Ответ длямладокошкина
Автор,не майтесь дурью.
🙃 не вижу в этом того что вы написали. Я же не пишу и никто не знает что я смотрю. Точнее он не знает.
младокошкина• 14 августа 2023
Ответ дляВот Она Я
Вы серьезно думаете что кто-то сохнет по замужней/женатому? 😑🤭