Нульовий сантиметр• 14 августа 2023
Беременность, кровь из носа
У кого было, особенно часто в 3 триместре. Что вы делали, какие анализы, к какому врачу?
ОливьЕЖечка• 14 августа 2023
До свого гінеколога. Тільки вона скаже. У вас тиск може бути, слабкі судини, і ще купа всього. Так що, це симптом на різні хвороби може бути.
Шумелка Мышь• 14 августа 2023
Меня гинеколог направляла к лору. После осмотра лор сказала, что дело в слабых сосудах. Серьезное лечение во время беременности невозможно, прописала Аскорутин и прийти после родов.
Но после родов все прошло🤷
Нульовий сантиметр
• 14 августа 2023
Ответ дляШумелка Мышь
Но после родов все прошло🤷
Спасибо! Схожу к лору. А по сколько таблеток вам назначали и на сколько дней?
Шумелка Мышь• 14 августа 2023
Ответ дляНульовий сантиметр
Дочке уже 6) К сожалению, не помню🤷