ЗдесяЯ• 14 августа 2023

У кого чоловік дочекався дружину після відʼїзду з України?

Після повтомаштабної. Не зрадив, не пішов до іншої…
Результат:
вже голосів: 143
103 (72.03%) Мій дочекався ☺️
25 (17.48%) Мій не дочекався
15 (10.49%) Я зрадила чоловікові
Розвідка Маші• 14 августа 2023
Ответ дляШобВам_КакНам
При чем тут говно? Женщины, кстати, изменяют не меньше
Я не писала, что нет верных мужчин, заметьте
Я просто умиляюсь, когда женщина утверждает, что вот её муж точно не такой) Сразу вспоминается моя приятельница, которая самоуверенно вещала, что ей муж не изменяет точно, она в нем уверена и вообще она ж не дура, сразу бы поняла про измену в случае чего. Нужно ли говорить, что ее муж ей изменял? (Проболтался моему по пьяни)
Мне не интересно ни спорить с Вами, ни читать про мужа приятельницы.

жар-птица Нюра• 14 августа 2023
Ответ дляДобротная
Он сливал свои переписки друзьям, а они мне. Потом уже я начала спрашивать своих друзей о этом аспекте жизни военных, всё подтвердили, да. Никого вообще не парит то, что где-то там жена.
Ну то вы такая жена значит, раз не парит
Голубка миру• 14 августа 2023
Ответ дляДобротная
Я тут создавала тему о изменах военных. Меня прям заклевали. Типа быть такого не может. Я не смогла терпеть это. Там все изменяют. В каждом селе находят девок. Их же выводят с нуля. Они хотят ласки.
Вижу, что из знакомых все терпят. Т к деньги есть. Но у меня и свои деньги есть, не сентге чем у него боевые. Потому нашла себе гражданского и он не собирается на войну. Уже жить вместе собираемся. А бывший все девок меняет.
Він вам признався в зраді?
Голубка миру• 14 августа 2023
Ответ дляПацака-задирака
І в мого знайомого спочатку польова дружина, а потім і дитинка народилась, а жінка з 2ма дітьми в Києві.
А як дізнались?
Просто красавица• 14 августа 2023
Ответ дляРозвідка Маші
Нет, просто не у всех брак и отношения основаны на письках.
Есть еще любовь, представляете? Взаимное уважение.
Но кому я это говорю...
Правильно, вашему мужу бессмысленно говорить. У вас любофффф, а в вашего мужа - письки.
Розвідка Маші• 14 августа 2023
Ответ дляПросто красавица
Какие злобные и убогие тут попадаются бабенки:)
И несчастные.
Любви никогда не видели и не знают даже, что это.
Коверкают само слово любовь, как будто это может его обесценить.
olga_mail• 14 августа 2023
Ответ дляПтица секретарь
в мене всі знайомі чоловіки та колеги - жоден не дочекався. І правильно зробили, якщо честно. Я від свого не їхала нікуди. Сижу в Києві, з двома дітьми і чоловіком, жодного разу не пожалкувала.
Моя подруга так свого чоловіка берегла і гладила. Не їхала за кордон, хоч хотіла, через нього.
А потім взнала, що вже пів року з переселенкою гуляє.
Так що не треба бути надто самовпевненими.
Захоче зрадити - не подивиться, що жінка поруч
Просто красавица• 14 августа 2023
Ответ дляРозвідка Маші
И несчастные.
Бабенка, пока вы тут фигню пишите, ваш муж с другой развлекается
Добротная• 14 августа 2023
Ответ дляжар-птица Нюра
Конечно, я виновата, что мужик изменяет)

Добротная• 14 августа 2023
Ответ дляГолубка миру
Він вам признався в зраді?
Нет)
Гуляю босоніж• 14 августа 2023
Ответ дляПлету корзинки
Много лет в браке. Мужа своего знаю и уверена в нем.
Ну зводіть на поліграф, прозрієте, яка він загадка для вас був усе життя.
Плету корзинки• 14 августа 2023
Ответ дляГуляю босоніж
Зачем мне это знать? У каждого есть личное, что знать не стоит никому.
Но в том, что муж мне не изменяет, я уверена без полиграфа.
Гуляю босоніж• 14 августа 2023
Ответ дляПлету корзинки
Зрозуміло. Так, вірте, в що хочеться. Але стверджувати за іншу людину, це дурість.
Плету корзинки• 14 августа 2023
Ответ дляГуляю босоніж
Вот вы и не утверждайте.
Поліпривіт всім• 14 августа 2023
Ответ дляПтица секретарь
яка ж ви молодець! Вберегли штанці в хаті
автор ЗдесяЯ • 14 августа 2023
Ответ дляНа пів ставки
Я так думаю суспільство занадто багато уваги приділяє сексу поза межами шлюбу
Як на мене не важливо чи чоловік зраджував. Головне щоб людина була хорошою
А якщо приніс хворобу дружині?
автор ЗдесяЯ • 14 августа 2023
Ответ дляПугачиха
Я дома, ’сторожу свою мотню’, как тут выражаются. Мой в этом плане оооочень застенчивый, хотя в постели зверь. Уверене, что за 1,5 года, если бы баба сама лезла, то 100% изменял бы. А сам.... хз.... боюсь, что я у него первая и единственная.
Пойдет к проститутке, там без стеснений, все честно.
автор ЗдесяЯ • 14 августа 2023
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Я вижу как вам хочется рассорить пары потому что у самой видимо личная жизнь не сахар
Незнакомые пары? Зачем?
Птица секретарь• 14 августа 2023
Ответ дляПоліпривіт всім
Я вберегла не штанці, а найкращого друга і партнера.

Привіт з ботойбіччя• 14 августа 2023
Ответ дляЗдесяЯ
Незнакомые пары? Зачем?
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Привіт з ботойбіччя• 14 августа 2023
Ответ дляРозвідка Маші
И несчастные.
Наконец комментарий адекватный,а теперь посмотрите на это число несчастных женщин ,мне просто их жаль становится..
Привіт з ботойбіччя• 14 августа 2023
Ответ дляПросто красавица
Вы лучше за своим приглядываете ,у вас видно болит эта тема
Розвідка Маші• 14 августа 2023
Ответ дляЗдесяЯ
Незнакомые пары? Зачем?
Потому что собственная несостоятельность или неудача требует подтверждения, что ’у всех так’ или даже хуже. Горько думать, что это только у тебя что-то не получается, или не везет, или только тебя обманули и обидели. Хочется всех опустить до своего уровня, всех измазать дерьмом. Других причин писать гадости чужим людям нет и быть не может, если с головой все в порядке.
Розвідка Маші• 14 августа 2023
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Да, все печально. И, главное, какие агрессивные... Потом удивляются, что у самих в жизни все плохо.
Привіт з ботойбіччя• 14 августа 2023
Ответ дляРозвідка Маші
Да ,к сожалению , я когда-то послушала свою родственницу она мне сказала что все изменяют а если не изменяют то им лень и для меня это был шок, это потом я поняла, что он ей изменил, так она его простила ,но это ее проблемы ….что осталась с ним ,она здесь тоже строчит такого рода фигню ,все судят по себе ,ограниченность, злоба и неудовлетворение собственной жизнью ,увы ,потому что кто любит когда ему изменяют
Котомафия• 14 августа 2023
Ответ дляГолубка миру
А мій поїхав воювати, і в селі під Харьковом знайшов собі дівчину.
Ще не знає, що я знаю(
Спочатку сам проговорився, казав що були на завданні в той день, а потім що в магазині в селі і як там все дорого і які люди привітні, і всі поповертались, і немає коллаборантів, і почав на ніч пропадати, а дізналась, тому що подруга моя в інтернеті позгайомилась з його начальником і той випадково розповів що мій підночовує у дівчини(
Що робити?
дети есть у вас с ним?
Мир Мир Мир!• 14 августа 2023
Чоловік і в мирний час зраджує