ЗдесяЯ• 14 августа 2023

У кого чоловік дочекався дружину після відʼїзду з України?

Після повтомаштабної. Не зрадив, не пішов до іншої…
Результат:
вже голосів: 143
103 (72.03%) Мій дочекався ☺️
25 (17.48%) Мій не дочекався
15 (10.49%) Я зрадила чоловікові
Привіт з ботойбіччя• 14 августа 2023
Ответ дляПросто красавица
вы такая простая и наивная!! Если много лет в браке, то думаете не изменяет???
Вы не моя соседка? У нее такие же доводы как и у вас. Такая же риторика- мужа знаю, уверенна в нем, много лет в браке. А у нее муж много лет с любовницей
От нащо ви таке пишете ?ви злі тьотки які через багаточисельні зради чоловіка свого намагаєтеся навʼязати свою нещасну думку на інших жінок і чоловіків,а може у вашого чоловіка інтелект недолугий так до чого тут інші

ШобВам_КакНам• 14 августа 2023
Ответ дляПросто красавица
Муж дождался жену!!
Даже звучит смешно
Потому что в нашей стране буйным цветом цветет сексизм
Я погнала• 14 августа 2023
Ответ дляДобротная
Я тут создавала тему о изменах военных. Меня прям заклевали. Типа быть такого не может. Я не смогла терпеть это. Там все изменяют. В каждом селе находят девок. Их же выводят с нуля. Они хотят ласки.
Вижу, что из знакомых все терпят. Т к деньги есть. Но у меня и свои деньги есть, не сентге чем у него боевые. Потому нашла себе гражданского и он не собирается на войну. Уже жить вместе собираемся. А бывший все девок меняет.
Они еще сидят и на СЗ ищут себе. Мне один писал, мол через неделю буду в учебке у тебя в городе, давай мол встретимся. Понятное дело для чего, если он проездом там будет. И таких полно. Меня такие ’подбешивают’, они считают, что бабы должны расплачиваться с ними.
ШобВам_КакНам• 14 августа 2023
Ответ дляПлету корзинки
К чему ваши догадки и сравнения?
Все люди разные и мужья у всех разные. Лично у меня относительно моего мужа нет никаких сомнений.
Святая наивность
Привіт з ботойбіччя• 14 августа 2023
Ответ дляЯ погнала
Это не влад сорд 😅?
Привіт з ботойбіччя• 14 августа 2023
Ответ дляШобВам_КакНам
Святая наивность
А вы несчастная злая Тетя
ШобВам_КакНам• 14 августа 2023
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
А вы несчастная злая Тетя
Ваше мнение очень ценно для меня
Добротная• 14 августа 2023
Ответ дляЯ погнала
Ну этот тест я знаю)
Мне такие постоянно в инсту пишут. И все: я в Днепре проездом буду, есть 1 вечер/день/ночь.
Многие не скрывают жён в инсте)
Иногда даже хочется написать им и открыть глаза, а потом понимаю, что жена в курсе и просто не хочет ничего менять.
Если в начале войны ещё была какая-то верность, то сейчас нет её. Мужики там сидят очень долго, кто только пошёл, тот понимает, что это тоже на долго, к чему эти сентименты.
Я погнала• 14 августа 2023
Ответ дляАсобеннАя
насправді все набагато простіше: ті сім’ї, котрі були міцні. тримаються одне за одного і на відстані, знаходять найменшу можливість для зустрічі, щоб побути разом. Ті, котрі жили по інерції, зараз просто зрозуміли, що жити треба тут і зараз. Ну, і звичайно, що є категорія вічних бл*дунів, ті слабі на передок навіть якщо збоку лежить і тримає за дітородний орган друга половина
Ну слухайте, до яких пір , ті міцні сім*ї будуть триматися. Більше півтора року вже пройшло. А є такі, які ні разу до чоловіка не приїхали. Ще рік, два , три роки скільки можно триматись???

Иванка Бур• 14 августа 2023
Друг чоловіка не зрадив. Але мабуть краще б зрадив, бо натомість він запив, бо не бачить перспективи бути з сім´єю найближчі роки, а других йому не треба. Дружина повертатися не збирається.
Опля Картопля• 14 августа 2023
Ответ дляПтица секретарь
в мене всі знайомі чоловіки та колеги - жоден не дочекався. І правильно зробили, якщо честно. Я від свого не їхала нікуди. Сижу в Києві, з двома дітьми і чоловіком, жодного разу не пожалкувала.
Идиоты ваши знакомые и коллеги. Почему-то у мужей служащих в горячих точках такого бреда и близко нет в голове. Поэтому все эти не дождался от безделья и скудного ума, ну или жена и не нужна была
Я погнала• 14 августа 2023
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Это не влад сорд 😅?
Насчет этого не знаю.
Я уже удалилась.
Паша последний писал, попросил тг, я дала. Он мне фотки начал слать, в военной форме, какой он герой с 25.02 в ЗСУ. И начал говорить о встрече, что у него есть 3 дня.
Я погнала• 14 августа 2023
Ответ дляДобротная
Ну этот тест я знаю)
Многие не скрывают жён в инсте)
Що саме цікаво, що їх жінки думають, що вони ж в ЗСУ і такого бути не може.
Тут навіть пишуть в цій темі, мій в ЗСУ і не зраджує. Смішно читати....
Тепличная• 14 августа 2023
Ответ дляПросто красавица
Муж дождался жену!!
Даже звучит смешно
Да, времена меняются.
жар-птица Нюра• 14 августа 2023
’Не изменяет’-пишут те, кого муж уже полтора года уговаривает не возвращаться?
жар-птица Нюра• 14 августа 2023
Ответ дляДобротная
вы откуда все это знаете? он вам подробно отчитывается?)))
Привіт з ботойбіччя• 14 августа 2023
Ответ дляШобВам_КакНам
Ваше мнение очень ценно для меня
Я вижу как вам хочется рассорить пары потому что у самой видимо личная жизнь не сахар
Отжигающая• 14 августа 2023
Ответ дляНа пів ставки
Ну як ви це можете знати достеменно?
Я ні за кого не можу сказати що я впевнена на 100 відсотків, окрім себе.
Сам сказал после смерти мамы, когда рассказывал как его пытаются с женщинами знакомить, что никогда не изменял и ему больше никто не нужен. Знаю всех, с кем работал, тоже говорили, что тётки за ним бегали на работе, а он им: я люблю только жену. Мы на море раньше часто ездили с их цехом, вечером выпьют и начинаются разговоры😀 а кроме работы папа без мамы нигде не бывал: дача, море, поездки к родственникам всегда вдвоём, либо с нами
Пополняю_Карму• 14 августа 2023
Ответ дляНа пів ставки
О! Ось це реально людина дивиться на речі
Є блядуни прям блядуни
А є тихі сімейні скромняги. Але як десь перепаде жіночої ласки то і не відмовлять. Бо ж сором´язливі.
Я теж свого скромнягу стережу.
Мій коханець такий скромняга такий скромняга..
Подивитись сімейні фотки то жінка бой баба і він.. скромняга))
Нічо, все життя блядує. Скромненько))

Добротная• 14 августа 2023
Ответ дляжар-птица Нюра
Он сливал свои переписки друзьям, а они мне. Потом уже я начала спрашивать своих друзей о этом аспекте жизни военных, всё подтвердили, да. Никого вообще не парит то, что где-то там жена.
Добротная• 14 августа 2023
Ответ дляжар-птица Нюра
А по поводу терпения моих подруги, у которых мужья в зсу, ну подруги как-то узнали, хот те особо и не скрывали. Все переписки в телеге, вацапе, эти группы местные по знакомствам в каждом городе, где были в учёбке, на задании, где просто в тылу стояли. В каждом таком городишке, селе есть девушки, контакты которых передают бойцы своим побратимам. И девушке отлично, это 30+ мес, и бойцам тоже приятно.
Розвідка Маші• 14 августа 2023
Ответ дляОно само купилось
А що, війна вже закінчилася?
Нет, но очень многие женщины уже вернулись.
Розвідка Маші• 14 августа 2023
Ответ дляПугачиха
Оннетакой
Завидно?
Розвідка Маші• 14 августа 2023
Ответ дляПросто красавица
Ах обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад, да?
Нет, просто не у всех брак и отношения основаны на письках.
Есть еще любовь, представляете? Взаимное уважение.
Но кому я это говорю...
ШобВам_КакНам• 14 августа 2023
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
ШобВам_КакНам• 14 августа 2023
Ответ дляРозвідка Маші
Но кому я это говорю...
Мужчина спокойно может любить жену, но при этом ахать другую
А вы судите о мужчинах чисто из женской позиции
ШобВам_КакНам• 14 августа 2023
Ответ дляРозвідка Маші
Завидно?
Разве в этой жизни можно быть на 100% в чем-то уверенным?
Даже переходя улицу на зелёный, нет гарантии, что тебя не собьют
Тут не завидуют, тут умиляются наивности
Ранковий базар• 14 августа 2023
Ответ дляПтица секретарь
А у меня наоборот. Все у кого жены уезжали - дождались и живут дальше.
Те у кого ещё не вернулись, так и ждут и других не завели (понятия не имею конечно был ли трах но то что постоянных нет ни у кого любовниц - так точно).
Розвідка Маші• 14 августа 2023
Ответ дляШобВам_КакНам
Вы можете судить, как Вам угодно. Это абсолютно не влияет на то, какие на самом деле мужчины или женщины. Каждому дается то, во что он верит.
Я серьезно - обратите внимание, кто считает мужчин говном - тот постоянно в говно и вляпывается.
ШобВам_КакНам• 14 августа 2023
Ответ дляРозвідка Маші
При чем тут говно? Женщины, кстати, изменяют не меньше
Я не писала, что нет верных мужчин, заметьте
Я просто умиляюсь, когда женщина утверждает, что вот её муж точно не такой) Сразу вспоминается моя приятельница, которая самоуверенно вещала, что ей муж не изменяет точно, она в нем уверена и вообще она ж не дура, сразу бы поняла про измену в случае чего. Нужно ли говорить, что ее муж ей изменял? (Проболтался моему по пьяни)