Та не реву я• 14 августа 2023
Где в Киеве сдать пробы на стоматологическую анестезию?
Подскажите, пожалуйста, где на правом берегу в Киеве можно сдать пробы на стоматологическую анестезию? (Ультракаин, убистезин и др)
Ашотакоя• 14 августа 2023
Ответ дляАнтиТанкист
почему?
Сужает сосуды, шок,если без адреналина, то норм
Ашотакоя• 14 августа 2023
Ответ дляAlex_Kri
без адреналина редко делают
Всегда прошу без него, долго ампулу ищут.
Та не реву я
• 14 августа 2023
Ответ дляАшотакоя
Без него не выйдет, надо рвать 4 восьмерки
Ашотакоя• 14 августа 2023
Ответ дляТа не реву я
Если нормальная реакция у человека, то это хорошо, легче и вам и врачу.
Морковку дай• 14 августа 2023
амосова 10,запись через телеграм. Делали дочке как раз в 15 лет. Только узнайте дозировку препаратов.
МинерАлочка• 14 августа 2023
Ответ дляТа не реву я
15 лет
Я ребёнку делала в Смарт медикал на Минской, а знакомая в Диагностический центр на Кондратюка ездила.
АнтиТанкист• 14 августа 2023
Ответ дляТа не реву я
15 лет
мне сказали, что если не было анестезии, то анализ покажет ,что нет аллергии. это для страховки врачу, что если будет реакция, у него есть анализы. главное, чтобы при аллергии у них были средства снимать приступ. как то так
Та не реву я
• 14 августа 2023
Ответ дляАнтиТанкист
а почему удаляете восьмерки? прафилактически?
Нет, причины 2: нужно ставить брекеты и на снимках они полулежащие двигают и упираются в семерки и дальше, чем раньше, тем лучше нужно убирать, пока корни не выросли ;(
АнтиТанкист• 14 августа 2023
Ответ дляТа не реву я
моя история. но я не удалила,тетя уже. все зубы пока росли сдвинули и прикус поменялся, легкого лечения и красивой улыбки сыну
Та не реву я
• 14 августа 2023
Ответ дляАнтиТанкист
🙏 спасибо, у меня просто нет вариантов, клыки растут не там где надо и места им уже нет(
Барбітта• 14 августа 2023
Ответ дляМорковку дай
а там только ребенку можно сдать или взрослому тоже?
Барбітта• 14 августа 2023
Ответ дляМорковку дай
а какие там цены?
Морковку дай• 14 августа 2023
Ответ дляБарбітта
а какие там цены?
В прошлом году 400 грн 1 препарат
Барбітта• 14 августа 2023
Ответ дляМорковку дай
В прошлом году 400 грн 1 препарат
а сама консультация там
Морковку дай• 14 августа 2023
Ответ дляБарбітта
а сама консультация там
Вы записывается ,приходите на время,сдаете кровь и все,оплата только за количество препаратов
Барбітта• 14 августа 2023
Ответ дляМорковку дай
так я не знаю на точ именно мне садвать, вот моя тема
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3375790
Ленивица-красавица• 14 августа 2023
я тут тему создавала - сыну нужно было пролечить зубы, но очень боялась т.к. был отек Квинке 3 года назад на Септанест. Откачивали адреналином, неделю в больнице...повторения не хотелось.
Сдали анализ крови на убистезин ( т.к этимпрепаратом пользутся в клинике, где согласились сына пролечить) и СЕПТАНЕСТ.
Так вот реакции на оба препарата нет. В конце-концов стоматолог посмотрел на результаты и сказал что тест (даже по крови) не дает 100% гаранитии.
На прошлой неделе пролечили 3 зуба - использовали убистезин без адреналина. Все хорошо, уже прошло больше 2-х суток. Но перед лечением поинтересовалась есть ли в клинике все необходимое для реанимации, в т.ч адреналин...
мой вывод : истинная аллергия на анестетики встречается редко. Возможно стоматолог неправильно ввел лекарство - попал в сосуд чем и вызвалась такая реакция. Это все лоторея, надеюсь он это перерастет.
Морковку дай• 14 августа 2023
Ответ дляБарбітта
Не знаю,я ответила за пробу для стоматологии.
Ответ дляБарбітта
тогда и сдавать не надо, а сперва сходить к аллергологу ( кстати и стоматологи при необходимости должны направлять к аллергологу, а не на пробы)