ЗавЛабСнаб• 14 августа 2023
Посоветуйте туристическую страховку ребёнку с аллергией.
Едем в Польшу. Нужна страховка на 2 недели. Есть риск что у ребенка могут быть осложнения на фоне аллергии. Лекарства берём с собой, но хотелось бы нормально застраховаться, что бы получить реальную помощь
ЗавЛабСнаб
• 14 августа 2023
Возможно помощь и не понадобится. Нужна обычная страховка где компания реагирует на запросы.
ЗавЛабСнаб
• 14 августа 2023
Ответ дляСМСница
Любая туристическая, никакой особенной вам не нужно
В отзывах читала что страховые не отвечают на звонки. Хочется нормальную страховку, а не отмашку для погранцов.
Кукусик• 14 августа 2023
Із власного досвіду. Алергія не покривається страховкою, так як це вважається хронічне захворювання. В мене дитина взагалі не алергік, а в Іспанії її обсипало, звертались до врача, платили самі , страхова так і не повернула гроші
ЗавЛабСнаб
• 14 августа 2023
Ответ для66сезон666серия
Так аллергия не покрывается страховкой
Меня интересует не сама аллергия, а если будут осложнения, типа астмы или бронхита. За 5 лет аллергии один раз такое было.