Снідаю авокадо• 14 августа 2023
Що готуєте як запрошуєте гостей на пиво?
Порадьте бюджетні та незаморочливі справи.
Прийдуть друзі на пиво.
Ще і духовки зараз не має.
Прийдуть друзі на пиво.
Ще і духовки зараз не має.
Бжоли-бандерівці• 14 августа 2023
до пива купляємо всякі снеки, чіпси, горішки, рибку, сир косічку ну і т.д
Гірчинка• 14 августа 2023
Готуєте?
Навіщо до пива готувати?
Купуються копчені свині вуха, чипси-сухарики, курячи крильця, корюшка в´ялена, можна креветочок, попкорн солоний, сир з пліснявою той що воняє шкарпеткамми можно 3-4 сорта...
Навіщо до пива готувати?
Женщинас• 14 августа 2023
Пиццу пеку, у меня отменная, всегда ее просят. А с собой приносят пиво и вино, кто что любит
Акукарача• 14 августа 2023
Автор, как я вас понимаю. Жизнь без духовки - не жизнь((
Вообще, всегда брали вяленое мясо, я делала пиццу и крылья в духовке в соевом соусе. Снеки брал каждый себе по желанию. В основном люди чипсы и орешки берут.
Сейчас пиццу заказываем, или делаю на сковородке дрожжевую, но не то, конечно. Крылья жарю на сковородке, друзья едят, я не особо, мне они так жирные, но бюджетно. Опять же мясо вяленое, ещё люблю брать маленькие вяленые сосиски, они чем-то белым посыпаны.
Из вариантов ещё можно нажарить аля нагетсов. Филешка в панировке, порезанная кусочками, как нагетсы. Их норм получается по количеству из двух филешек.
Можно сделать луковые кольца. Сырные палочки. У нас ещё норм заходит нарезка из сыра, беру вида 3 всегда.
Неправдиша• 14 августа 2023
Картоха в мундирах с горой нежной селёдочки с маринованым луком. Пахучее домашнее масло с солью. Зимой квашенная капуста и огурчики. Летом просто крупно режу розовые помидоры, а сверху сладкий маринованый лук и посыпаю все обильно солью и черным перцем
Неправдиша• 14 августа 2023
Автор, ещё можно удивить народ китайской куней. Очень легко и быстро. И очень много)
Посмотрите ’Мясо по-Харбински’, и ’баклажаны кисло-сладкие по-китайски’
А я з косою• 14 августа 2023
Ответ дляНеправдиша
Я бы водочки под такую закуску выпила а не пиво))
Неправдиша• 14 августа 2023
Ответ дляА я з косою
Зимой водочка, а летом пиво)) лайт вариант)
Акукарача• 14 августа 2023
Ответ дляНеправдиша
Вы прям достойный набор блюд под водку написали)
Неправдиша• 14 августа 2023
Ответ дляАкукарача
Так пиво без водки - деньги на ветер))) все равно водка в доме найдется))
Тримаю свічку• 14 августа 2023
Ответ дляНеправдиша
Так тут уже не пиво нужно)
Тримаю свічку• 14 августа 2023
Ответ дляНеправдиша
Китайское куни по пивко, неплохо так должно быть)
ПолБатона• 14 августа 2023
Елегантно висипаю чіпси в гарну миску.
Ще можу креветки відварити. Це якщо формат саме «на пиво»