Гравіцапа• 14 августа 2023
Анальньный плаг
Всем привет. Кто любит разнообразие в сексе и пробовал анальные пробки. Как вам? С чего начать? Пробовали носить в публичных местах или только во время секса?
Протру пилюку• 14 августа 2023
наверное они смешно и неожиданно выскакивают в самый не подходящий момент
Кукарикуууууу• 14 августа 2023
Когда пучит, очень удобно в публичных местах. А то засмеешься или нагнешься и вылетит пук
Сіточка• 14 августа 2023
Как врач, я вам рекомендую покупать только качественные анальные пробки и только в хорошем секс шопе и не экономить.Когда проходила практику в проктологии,каждый день доставали их с кишечника.
Тантрический кекс• 14 августа 2023
Я каждый день ношу на работу. Шеф постоянно вызывает ’на ковер’. Без неё- никак
Танцепесенная• 14 августа 2023
Ответ дляСіточка
Знакомая медсестрой в БСМП работает. Такого понарассказывала. Там не только пробки достают и не только из задницы
Мозговая пилочка• 14 августа 2023
Ответ дляПротру пилюку
Головне не сміятись голосно і не піднімати важкого. Бо люди подумають що хтось рядом шампанське відкрив
Natalyfoxyn• 14 августа 2023
Ответ дляЯ вся ваша
Вы пробывали ?
Я взрослая девочка) конечно пробовала)
ЧупакабраЗеБест• 14 августа 2023
Ответ дляПротру пилюку
ога, а еще кишки пробивает насквозь во время мрт
Я вся ваша• 14 августа 2023
Ответ дляNatalyfoxyn
Я взрослая девочка) конечно пробовала)
А что оно дает ?
Харчовий тріль• 14 августа 2023
Ответ дляNatalyfoxyn
Я взрослая девочка) конечно пробовала)
а мужика так нет?
Natalyfoxyn• 14 августа 2023
Ответ дляХарчовий тріль
а мужика так нет?
При чем тут одно к другому?
Харчовий тріль• 14 августа 2023
Ответ дляNatalyfoxyn
При чем тут одно к другому?
ну как вам объяснить чтобы вы смогли понять...
Харчовий тріль• 14 августа 2023
Ответ дляNatalyfoxyn
При чем тут одно к другому?
так есть мужчиночка или нет?
Natalyfoxyn• 14 августа 2023
Ответ дляХарчовий тріль
Я думаю что вам пора вырасти сначала, чтобы понимать применение пробки и мужчины
Харчовий тріль• 14 августа 2023
Ответ дляNatalyfoxyn
вы свои комплексы на других не проецируйте.
Сіточка• 14 августа 2023
Ответ дляТанцепесенная
Огурцы,палка колбасы сервелат,морковка,дезодорант шариковый-это то,что я за неделю видела.В гинекологии тоже такое есть,но редко.А там прям каждый день
Гравіцапа
• 14 августа 2023
Ответ дляХарчовий тріль
Ну вы правда пишете странные вещи. Практиковать подобное можно как с мужчиной, так и без
Харчовий тріль• 14 августа 2023
Ответ дляСіточка
танунафиг, выхожу из темы, отсюда страшно
Харчовий тріль• 14 августа 2023
Ответ дляГравіцапа
да? я ж не знала, он чо в этой время делает?
Гравіцапа
• 14 августа 2023
Ответ дляСіточка
Впервые слышу про колбасу. Остальное ок - приемлемо
Танцепесенная• 14 августа 2023
Ответ дляСіточка
Карандаш из мужской уретры впечатлил когда-то.
Сіточка• 14 августа 2023
Ответ дляГравіцапа
Не приемлемо ничего,кроме пробок с секс шопа-остальное сложно достать.Вы должны понимать что опа «зажует» это.И дешевые пробки кстати тоже с Али
ЛеньГуглить_правда• 14 августа 2023
Носите. Я с фаллоимитатором внутри как-то ездила в метро. Купальник надевала под одежду, чтобы не выпал
КликОЛЬКА• 14 августа 2023
Ответ дляNatalyfoxyn
Привыкнуть нужно
Вы вроде раньше были под другим ником
Аліна sex shop• 16 августа 2023
Якщо ви вирішили відкрити для себе щось нове в інтимній сфері або бажаєте зробити своє сексуальне життя більш чуттєвим - напишіть, підберемо за Вашими побажаннями