Небоброїдка• 14 августа 2023
Малюк не бере пустушку. Яку купити?
Є такі дві. Не підійшли
Сегодня я не я• 14 августа 2023
Так может дело не в пустышках? Зачем вы ему даете то, что ему не нужно
Небоброїдка
• 14 августа 2023
Ответ дляСегодня я не я
Так он на смеси
Постоянно просит еду
Юпитерная• 14 августа 2023
Автор, пустушка це милиця. не потрібна здоровій дитині. сьогоднішній тимчасовий комфорт не вартий цього.
прикладайте дитину до груде як просить, я так розумію у Вас щойно народився карапузік.
можливо потрібна допомога консультанта по гв.
Юпитерная• 14 августа 2023
Ответ дляНебоброїдка
Так он на смеси
Постоянно просит еду
скільки дитинці?
Козачка• 14 августа 2023
У меня двое детей, и ни один ни пустышку не брал, ни бутылочку, сколько разных было куплено.
ПешитеБесАшипок• 14 августа 2023
Ответ дляКозачка
Сразу ложкой ели?
Козачка• 14 августа 2023
Ответ дляПешитеБесАшипок
Сразу ложкой ели?
Было грудное вскармливание, когда начался прикорм, то ложкой
когдадеЦкие• 14 августа 2023
Ответ дляНебоброїдка
Так он на смеси
Постоянно просит еду
Потому что голодный
Нетутешня• 14 августа 2023
Моя так і не взяла, пропонувала різні. З пустушкою було б набагато легше
Нетутешня• 14 августа 2023
Ответ дляЮпитерная
Чого не вартий?
Глас_Народа• 14 августа 2023
Ответ дляЮпитерная
Пустышка это удовлетворение сосательного рефлекса. Рефлекса.
Нетутешня• 14 августа 2023
Ответ длякогдадеЦкие
Потому что голодный
В дитини потреба смоктати, з пляшечки він навідається, а потребу смоктати не задовольняє
Мафиозная• 14 августа 2023
у автора искусственник с сильным сосательным рефлексом. Ему пустышка необходима.
Автор, покупаете максимально разные и пробуете-пробуете, это единственный выход.
Запароленое одеяло• 14 августа 2023
Ответ дляЮпитерная
Хоч моя молодша дитина так і не «взяла» дурника, але скажу, що ви написали дурницю-як мінімум про милицю. Якщо в дитини потужний смоктальний рефлекс, а вигодовування штучне, то дурник - це лише спосіб заспокоєння малюка і відсутність зайвого головного болю для мами.
Нетутешня• 14 августа 2023
Ответ дляRocka Rolla
Ніколи не розуміла навіщо вони
Наче ніхто і не запитує, чи розуміли ви
Небоброїдка
• 14 августа 2023
Ответ дляМафиозная
Плоские и круглые
Большие и маленькие ?
Ему нравится бутылочка
Вот как найти такую наподобие соску , буду смотреть
Большие и маленькие ?
Ему нравится бутылочка
ПешитеБесАшипок• 14 августа 2023
Ответ дляКозачка
Ну а у автора смесь, так что причем ваше гв
ПешитеБесАшипок• 14 августа 2023
Ответ дляНебоброїдка
Плоские и круглые
Большие и маленькие ?
Ему нравится бутылочка
Большие и маленькие ?
Ему нравится бутылочка
Какая соска на бутылке? Значит купите 6+ и пробуйте. Те ему значит короткие
Вмію заміряти найкраще• 14 августа 2023
Мій син ніяку не взяв, хоча скупили всі можливі пустушки. Є діти які іх просто не визнають. Я доречі така сама в дитинстві була.
Та й насправді в ній немає потреби. Поки дитина мала годуйте за вимогою. Потім на одну проблему менше як відучити
Глас_Народа• 14 августа 2023
По теме продолжайте пробовать разные. Может какая-то и подойдёт.
Моя вторая дочка так и не взяла пустышку. Но сейчас я понимаю, что у нее были некие проблемы с процессом сосания. Она и вес на грудном плохо набирала, начала набирать только после введения прикорма.
Старшая же взяла сразу, отказалась сама в 7 месяцев. Все же пустышка это хороший помощник.
ПешитеБесАшипок• 14 августа 2023
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Яка вимога ? Дитина на суміші
Вмію заміряти найкраще• 14 августа 2023
Ответ дляПешитеБесАшипок
Яка вимога ? Дитина на суміші
В пості це не вказано