Шаманю второпях• 14 августа 2023
Чому салат айсберг такий дорогий?
Сільпо, 70 грн/шт. Невже в Україні не можна таке вирощувати сезонно??? За що така ціна
Шаманю второпях
• 14 августа 2023
Ответ дляLike-995b
А почему он должен быть дешевым?
А чому він має бути дорогим?
Баба Йога• 14 августа 2023
Ответ дляШаманю второпях
А чому він має бути дорогим?
А чего арбузы по 25, а не по 7.5?
Кредитная• 14 августа 2023
Ответ дляШаманю второпях
А чому він має бути дорогим?
Помидоры по 50 грн в разгар сезона Вас не смущают,а салат смущает.Салат вообще специфическое-очень быстро портятся листья при хранении,перевозке и теряется внешний вид.
Накладні мюслі• 14 августа 2023
Ответ дляШаманю второпях
А чому він має бути дорогим?
Потому что он импортный
Кредитная• 14 августа 2023
Ответ дляLike-995b
А вы пробовали выращивать на продажу ?
Нет,это же очевидно
бифидобактерияЖоржик• 14 августа 2023
Ответ дляПишущаяся
Почему не выращиваете и не продаёте дешевле?
Так пусть по миллиону продают. Раз такой уникальный продукт.
КартаБезКомиссий• 14 августа 2023
Ой) голубика была и по 600 а сейчас есть и 80
И айсберг выплатим, тоже мне
Пишущаяся• 14 августа 2023
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Он по 30грн никогда не был. Всегда 50-70грн
Ворожу на каві• 14 августа 2023
Пучок звичайного салату скільки? 20-30грн? І там вага 50гр... А в айсбергу буде більше, тому логічно що він не коштує 20грн...як на мене, то його поштучно вигідніше купувати ніж пучки салату або готовий в упаковках
Рекламама• 14 августа 2023
Он не пользуется таким спросом как обычная капуста, соответственно ферм/людей которые его выращивают меньше. Меньше конкуренция - выше цены.
Ну и голову с ним морочить по времени дольше чем с листовым салатом, он растёт 60-80 дней.
Плюс полив.