Чу Ча• 14 августа 2023
Красивый размер сделаной груди?
палка-копалка• 14 августа 2023
Что значит «красивый размер»? Размер подбирается исходя из телосложения, ширины грудиной клетки и пожеланий пациентки. Красивых или некрасивых размеров не бывает.
Королева краси• 14 августа 2023
Это сделанная? Оспаде, с такой натуральной мучаешься, а народ добровольно с собой вот это вот делает...
Жена сантехника• 14 августа 2023
Ответ дляпалка-копалка
На фото. Там трешик)
А так все верно сказали. Я вон хотела тройку, но хирург сказал, что больше двойки будет ненатурально и контурить
Продавчиня кіз• 14 августа 2023
Судя по варенику вверху там все сделанное. А с таким купальником можно было просто пластырем соски заклеить.
палка-копалка• 14 августа 2023
Ответ дляЖена сантехника
На фото. Там трешик)
Никакого трешика не вижу. Красивая грудь. Я бы тоже сделала меньше, но на фото грудь не моя)
Не любовница• 14 августа 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Это четверка-пятёрка?
У меня 4, это больше
Борщичок• 14 августа 2023
Крест теперь надо крупнее и купальник побольше.
Сделанную грудь видно всегда в таком виде
Задираю носа• 14 августа 2023
Ви ще довго цю бабу будете мусолити ?
Вже ж були фотки в цьому боді і з іншого ракурса
Крошечка-хаврошечка• 14 августа 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Это четверка-пятёрка?
На 7-8ку похоже..
ВыФсеВрете• 14 августа 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Это четверка-пятёрка?
Значительно больше
У меня 75F (своя ) и смотрится меньше ,чем на фото автора
Светка-пипетка• 14 августа 2023
Я думаю это 5, просто за счет того, что импланты круглые , верхний полюс выделяется и кажется больше
Божа кульбабка• 14 августа 2023
Ответ дляЗадираю носа
Ви ще довго цю бабу будете мусолити ?
Ну любуется человек, что вам не понятно?)) Сделала же. Теперь каждый день и не только в темах, а и на обоях в телефоне и на аватарках в соцсетях, везде будет такая красота
Задираю носа• 14 августа 2023
Ответ дляБожа кульбабка
Ясно ))
Жена сантехника• 15 августа 2023
Ответ дляБасина
Тут думаєш, як би зменшити...
То це ви мою порцію забрали як цицьки роздавали?!